Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Красные физы

Рекомендуемые сообщения

Этой зимой они таки размножились! Прежде было несколько неудачных опытов.

Теперь интересующимся тропиканцам могу отсыпать бесплатно "на развод". :rak:

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

У меня были в общем аквариуме лет 20 назад.Не разводились.Может температура низковата была(?).По моему они из Австралии и на физу похожи,но называются по другому как-то.

Это те,что в детстве были? Крупнее настоящих физ? На сегодняшний день их называют австралийские витушки. Вроде так.

А ведь в детстве этого добра было! Кишмя кишели.

А мы с дуру за ампуляхами гонялись,маризами. Катушки красные дефицитом стали. Чудны дела твои,Господи!

Это те,что в детстве были? Крупнее настоящих физ? На сегодняшний день их называют австралийские витушки. Вроде так.

А ведь в детстве этого добра было! Кишмя кишели.

А мы с дуру за ампуляхами гонялись,маризами. Катушки красные дефицитом стали. Чудны дела твои,Господи!

Именно они. В хрущёвские времена самая банальная. Ампулярии иеют свою прелесть, было бы места достаточно.

По систематике запросил помощь у Юры Кантора, моего однокурсника, если сблаговолит (сложный у него характер) - изречёт истину "в последней инстанции", светило малакологии.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ярослав,тепло пришло :)

Вот в гости засобираешься ко мне если...тогда и прихватывай-определим на постой и поставим на довальствие(эт я про физ "кумачёвых" ) :)

Я бы с удовольствием взял. Вот только как пересечься?

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

На Аге есть товарищ Константин,баальшой любитель улитосиков. Ну,наверно знаете. Он ещё в том году красных прудовиков привозил в Москву. Вот он в своё время и подсказал,что эти улитки не физы и не физеллы. У физ подошва к концу острая и кладки у них не похожи.

Я месяца 2 назад на птичке брал 5 штук. Осталась одна. Только что отсадил,может дождусь потомства.

Ярослав,тепло пришло :)

Вот в гости засобираешься ко мне если...тогда и прихватывай-определим на постой и поставим на довальствие(эт я про физ "кумачёвых" ) :)

Это хорошая мысль, буду теперь её думать. :yes:

Я бы с удовольствием взял. Вот только как пересечься?

А что, такая возможность привязана к параду планет или другому редкому событию? Тогда надо вместе посетить Якова :drink: в удобное для него время.

Согласен. Биру-бир!az.gif

Яков, извини, тебя не спросив, написал. Я предположил, что "в общем ты не против".wink.gif

господа, а вы о чем ваще? как енти физы живьем выглядят? а то чет у меня плодится.. а я давлю на "мясную" подкормку креветосам, да трионикса кормлю.. у куда еще девать не знаю ..

Михаил, у тебя теодоксусы размножаются. Я в очереди уже давно.

Михаил, у тебя теодоксусы размножаются. Я в очереди уже давно.
Володь,мелочи вообще не вижу.Сейчас опять накидали яиц,может чо нибудь вылупится.Про обещание я помню.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Я б тоже не отказался от этой живности.

На всех хватит.

Я под впечатлением отсадил последнюю улитку из креветочника.. Уже есть икра. Всё таки креветки не совместимы с улитками!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...