Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

подскажите плиз чем кормить мраморных раков

snowman

Рекомендуемые сообщения

чем кормить мраморных раков? :rak: :rak:

Они всеядны. Лучше, если будет преобладать растительная пища. Обычно кормят кормами для рыб, давая так же различные сырые овощи: салат, шпинат, морковь. картошку. Любые корма давайте с таким расчётом, чтобы они не успевали испортиться, следите, чтобы не оставалось гниющих объедков. Кружочки морковки, или тоненькие кусочки картофеля должны съедаться за ночь, иначе рискуете испортить воду. Иногда мраморные рачихи едят... друг друга.. ;)) Так что лучше их держать в просторной ёмкости с обилием укрытий, а корм кидать в разные углы, чтобы всем доставалось (иначе одна, самая сильная, будет отгонять других).

Кстати: никогда не покупайте животных, не прочитав предварительно об условиях их содержания.

Изменено пользователем Shpearrear

Они всеядны. Лучше, если будет преобладать растительная пища. Обычно кормят кормами для рыб, давая так же различные сырые овощи: салат, шпинат, морковь. картошку. Любые корма давайте с таким расчётом, чтобы они не успевали испортиться, следите, чтобы не оставалось гниющих объедков. Кружочки морковки, или тоненькие кусочки картофеля должны съедаться за ночь, иначе рискуете испортить воду. Иногда мраморные рачихи едят... друг друга.. ;)) Так что лучше их держать в просторной ёмкости с обилием укрытий, а корм кидать в разные углы, чтобы всем доставалось (иначе одна, самая сильная, будет отгонять других).

Кстати: никогда не покупайте животных, не прочитав предварительно об условиях их содержания.

• 4 месяца спустя...

наши едят мало сама поражаюсь

но может это из за того что обе с икрой были

одна вывела рачков и мы ее отсадили

но слышала что можно крапивой кормить и крабовыми палочками

мы же купили мороженных мошек и корм для мальков

они все не сьедают и еда погрывается плесенью чистим что бы чисто было и наблюдаем как реагирует другая с икрой на них вроде относиться еормально

• 2 года спустя...

Я всегда покупаю корм на сайте www...com , мне очень нравится корм не дорогой и качественный подходит для молоди рыб, всех видов рыб, креветок, ракообразных и аквариумных рыбок, рекомендую)

Я всегда покупаю корм на сайте www...com , мне очень нравится корм не дорогой и качественный

а почему он вам то нравится?

cpt-nemo.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...