Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Продаю: мальков Лимия Чернополосая

Рекомендуемые сообщения

Продаю в Москве мальков Лимия Чернополосая (Limia, Poecilia nigrofasciata). Мальки- самосевцы, т.е. кто выжил в общем аквариуме в результате естественного отбора. Возраст разный. От свеженьких ( 1-2 недели) до почти взрослых ( 2-3 месяца). Мальки пока не половозрелые, т.е. пол определить пока невозможно. Половозрелость у Лимий наступает приблизительно в 6 месяцев. Цена от 20 рублей за малышей до 50 рублей за подростков. Сколько точно у меня мальков - неизвестно. Линия Лимий - немецкая. Производители из клана самца Султана ( Султан потому, что у него пять жен :-) ). Производители очень красивые. Самцы-горбатые, самочки- очень красивые и сексуальные в своей полноте ( с точки зрения Лимий конечно). По этой ссылке можете прочитать мой очерк про Лимий. Рыбки очень красивые и интересные с точки зрения поведения.

Продаю Лимия чернополосая (добавил видео!)

Забирать от метро Отрадное, город Москва. Пишите на email: vorgub[собакус]bk.ru.

Забирать от метро Отрадное, город Москва. Пишите на email: vorgub[собакус]bk.ru.

Написал Вам, загляните в почтовый ящик.

• 2 недели спустя...
осталось 6 мальков. Принимаются заказы на плановые роды :rolleyes:

Мальки уже в амурской водичке плавают, осваиваются. Спасибо Вам большое Андрей!

Мальки уже в амурской водичке плавают, осваиваются. Спасибо Вам большое Андрей!

Отлично! Будем ждать, когда они определятся по полу.

• 2 недели спустя...
Есть еще с десяток малышей по 20 рублей.

Годится! Есть свободная банка - беру :)

Скиньте телефон в личку.

Мой 985/429-64-72

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Запишите и меня в очередь :) Если что после Dragonfish останется - сигнализируйте, ну а если не останется - буду ждать следующих :), короче сигнализируйте в личку. Если интересно - есть формозы, ну а если не интересно - будем менять на деньги :)

Запишите и меня в очередь :) Если что после Dragonfish останется - сигнализируйте, ну а если не останется - буду ждать следующих :), короче сигнализируйте в личку. Если интересно - есть формозы, ну а если не интересно - будем менять на деньги :)

Извините, но только сейчас пришло на почту уведомление об ответе в этой теме. Сейчас все мальки проданы. Но могу устроить плановые роды. Андрей ( DragonFish) хочет десяток. Обычно в помете 20-24 штуки. Сколько Вы хотите? Формозы мне интересны, но я бы их взял осенью. Сейчас освобождаю и готовлю аквариумы к лету, в отпуске будут в автономке :-) Для связи, пришлите свой телефон мне на почту: vorgub[собакус]bk.ru

• 1 месяц спустя...

Vorgub

Не знаю, имеет ли это значение для Вас, Андрей, но на всякий случай отчитаюсь т.с.

Из шести мальков выросли пять самок и один самец, но зато какой! Красавец мужчина :akula: Надеюсь первое потомство не за горами.

Vorgub

Не знаю, имеет ли это значение для Вас, Андрей, но на всякий случай отчитаюсь т.с.

Из шести мальков выросли пять самок и один самец, но зато какой! Красавец мужчина :akula: Надеюсь первое потомство не за горами.

Ну Слава Богу, что хотя бы один мальчишка попался. Кстати, Лимии очень любят, когда у них гарем из самок. Если есть фото, интересно посмотреть.

• 2 недели спустя...
Ну Слава Богу, что хотя бы один мальчишка попался. Кстати, Лимии очень любят, когда у них гарем из самок. Если есть фото, интересно посмотреть.

Да, конечно, фото будет, но позже. Аквариум довольно большой, 180л. Поймать их в объектив - проблема, знаете ведь, какие они непоседы.

Коллега, меня запишите тоже, пожалуйста, на десяток лимий из следующей партии!

Буду очень благодарен. очень люблю эту рыбу! :)

klock[собакус]aquaria.ru

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...