Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как умертвить рыбу?

Рекомендуемые сообщения

подскажите плииз!!! привезли мне одного Дискуса в подарок,но он бедолага больной,живет у меня уже месяц исхудал как в концлагере,плюс как я понимаю все время выпадает прямая кишка..у меня к сожалению нет времени сейчас его лечить и как не было бы тяжело на душе,но пришел к тому,что бы его умертвить...есть ли какое лекарство или яд который сделает это быстро и безболезненно для рыбы? ну конечно если здесь есть люди которые смогли бы занятся его лечением,то я с удовольствием отдал бы..все таки жалко умертвлять и смотреть жалко на мучения..заранее спасибо!

подскажите плииз!!! привезли мне одного Дискуса в подарок,но он бедолага больной,живет у меня уже месяц исхудал как в концлагере,плюс как я понимаю все время выпадает прямая кишка..у меня к сожалению нет времени сейчас его лечить и как не было бы тяжело на душе,но пришел к тому,что бы его умертвить...есть ли какое лекарство или яд который сделает это быстро и безболезненно для рыбы? ну конечно если здесь есть люди которые смогли бы занятся его лечением,то я с удовольствием отдал бы..все таки жалко умертвлять и смотреть жалко на мучения..заранее спасибо!

Морозилка?

наливаете в пакет воды, сажаете рыбу - и в морозилку. Не надо ее класть без воды! Температура в пакете постепенно будет опускаться, рыба впадет в оцепенение и после заснет....

в теории.

Я?.. Люблю!

<noindex>55776936325.png</noindex>

<noindex>91317799198.png</noindex>

Если есть медицинский эфир добавить в воду в небольшой ёмкости. Коллеги усыпляли эфиром мелких грызунов после экспериментов.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Нервных прошу не читать.

Это же дискус! Его едят. Отрубить голову, зажарить и съесть. Воздать последние почести, так сказать.

ЗЫ До этого меня знали как доброго травника. Вся репутация коту под хвост(((

спасибо большое всем !!! сковородка и унитаз отпадают точно)) первый вариант из=за того,что как то совсем жестко,а второй из-за того,что унитаз не дай бог засорится))рыба то не маленькая))) эфир вариант,но его нет..поэтому морозилка! надеюсь он в ней быстро заснет.....

Ловите рыбку сачком и резким движением ударяете сачок о любой твёрдый предмет. Рыбка как минимум окажется без сознания.

Потом можете класть в морозилку без всякого пакета, можете сразу спустить в унитаз.

• 4 недели спустя...

в пакет с водой и в морозилку!!!! жалко!!! мучился и так долго, целый месяц!!!

:(

в прямом: :rtfm: "привезли мне одного Дискуса в подарок,но он бедолага больной, живет у меня уже месяц исхудал как в концлагере,........"

Почитайте, особенно братите внимание на ответ Dr.Vladson. Перед морозилкой можно добавить тот же новокаин. Его используют оптовики при перевозе рыб на дальние расстояния, чтобы те не исытывали сильный стресс.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

ну чё, усыпил?

да господа! всем спасибо! я не стал особо заморачиваться с эфиром и новокаином и просто положил его в пакете в морозилку...утром кусок льда выкинул в помойку,через пакет было видно,что лежал на дне на боку..вот и все..уплыл мой Дискус в вечное море...

• 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...