Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю элласом

Lex

Рекомендуемые сообщения

Их теперь даже в Глейзеровском прайсе нет. Мы с другом-москвичем искали долго но тщетно. В прошлом году в Гатчине были у знакомого, разводились, но в жару все полегли до одной.

Теперь молимся на единственное молодое гнездо, привезённое в Москву недавно из Праги. Если у кого-то всё же сохранились, то я то же в очереди..!

Куплю или обмен на ковровых элеотрисов и хламидогобиусов.

Их теперь даже в Глейзеровском прайсе нет. Мы с другом-москвичем искали долго но тщетно. В прошлом году в Гатчине были у знакомого, разводились, но в жару все полегли до одной.

Теперь молимся на единственное молодое гнездо, привезённое в Москву недавно из Праги. Если у кого-то всё же сохранились, то я то же в очереди..!

Куплю или обмен на ковровых элеотрисов и хламидогобиусов.

В Глязере сейчас просто не сезон. Солнечные окуни сейчас только начинают в Глязере появляться. Они ближе к лету более стабильно в прайсе держатся.

Ну пока сам не вижу смысла заказывать. Буду ждать разводных.

Не знаю я,Серёж,где ты развод раздобудешь.У меня недавно полегли все Elassoma evergladei.Это конечно не синие окиноки,но тоже рыбка приятная.Но я считаю,что это всё это на большого любителя,так же как и килли,как элиотрисы итд...Нужно заказывать.

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.

Не стал разбираться.У меня вся банка в которой были элассомы и гуппи легла за сутки.Вылил всё и продезинфицировал.

Изменено пользователем Lammer

Я , к стати на разных форумах элассом искал, но никто не ответил. Как раз -эверглэйдов. Потом решили с Максимом на Глэйзере заказывать, так они из прайсов пропали.

И вот иностранец Максу передал гнездо.

Это уже радует.Позвоню Максу обязательно,поинтересуюсь,как у него дела с рыбками.

• 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...