Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю растения

Рекомендуемые сообщения

Куплю недорого следующие растения:

1- эхинодорусы: оцелот, эх. розовый или эх. рубин, эх. кордифолиус овалис, эх. осирис.

2- людвигия репенс (ползучая),

3- мексиканский дубок (Shinnersia rivularis),

4- гетерантера остролистная.

Желательно размер растений от 15-20 см. Эхинодорусы по 1 кусту, людвигия - 2-3 ветки, дубок- 1 куст, гетерантера- 1-2 ветки.

Тел. 495 4393859, 915 1544169.

А если кто-то что-то решит подарить, тоже не откажусь ))).

Спасибо. Сергей Иванович.

Изменено пользователем 19serg56

Куплю недорого следующие растения:

1- эхинодорусы: оцелот, эх. розовый или эх. рубин, эх. кордифолиус овалис, эх. осирис.

есть оцелот,мама-давала 7 стрелок и продолжает в том же духе,могу продать.

есть еще один эх.названия к сожалению не помню-тоже взрослый.

размеры внушительные,больше 20 см.

если заинтересовало пищите в л\с.договоримся.

Изменено пользователем Woodoo

чем больше я узнаю людей, тем лучше я отношусь к животным.

Наросла Bacopa monnieri. Подъезжайте.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Наросла Bacopa monnieri. Подъезжайте.

Владимир, добрый день. А какой размер бакопы и сколько будет стоить? Заодно купил бы макро и микро немного.

Добрый вечер!

Бакопу отдам. Размер разный, в большинсве сухая форма, сама повылазила, есть и подводная. Для посадки без разницы. Могу передать на кольцевой утром или вечером.

<noindex>e40c13639357t.jpg</noindex>

С Вашей водой удобрения если и можно добавлять, то КРАЙНЕ осторожно. Скорее всего они Вам не нужны.

Добрый вечер!

Бакопу отдам. Размер разный, в большинсве сухая форма, сама повылазила, есть и подводная. Для посадки без разницы. Могу передать на кольцевой утром или вечером.

<noindex>e40c13639357t.jpg</noindex>

С Вашей водой удобрения если и можно добавлять, то КРАЙНЕ осторожно. Скорее всего они Вам не нужны.

Добрый вечер, Владимир. В какое время Вы бываете утром на Октябрьской? А как же Ваш совет добавлять макро? Кстати пару дней назад поставил на пробу бражку,

думаю результат ждать через пару недель, посмотрю что выйдет из этого. Насчёт бакопы- если 5-7 веточек срежете, буду благодарен. Если бы на послезавтра, на утро

договориться о встрече, Вас бы устроило?

На работу приезжаю с 9.00 до 10.00. Мой совет касается только обнуления макро. Потребление макро сильно зависит от количества СО2. У Вас в воде его очень мало. Соответсвенно много рыбы Вам содержать нежелательно. А вот хороший фильтр желательно. При высоком КН и баллон малоэффективен - подача газа большая, а растворимость малая. Попробуйте верховой торф вместо наполнителя во внешний фильтр. Или лучше осмос, других вариантов нет.

Бакопу состригу всю лишнюю. Там достаточно много. Напомните завтра вечером контрольным звонком, часиков в 20.00.

На работу приезжаю с 9.00 до 10.00. Мой совет касается только обнуления макро. Потребление макро сильно зависит от количества СО2. У Вас в воде его очень мало. Соответсвенно много рыбы Вам содержать нежелательно. А вот хороший фильтр желательно. При высоком КН и баллон малоэффективен - подача газа большая, а растворимость малая. Попробуйте верховой торф вместо наполнителя во внешний фильтр. Или лучше осмос, других вариантов нет.

Бакопу состригу всю лишнюю. Там достаточно много. Напомните завтра вечером контрольным звонком, часиков в 20.00.

Завтра вечером позвоню, спасибо. Фильтр JBL e900.

Изменено пользователем 19serg56

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...