Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю пигмеев!

Рекомендуемые сообщения

На птичьем рынке есть, сегодня видел. Маленькие, по 60 рублей.

Я на птичьем тоже видел,но это привоз все.. А дядьку с коридорасами на 3-ей линии я никак не "поймаю".. Говорят он редко бывает))

Ну и что, что привоз? Что касается тех пигмеев что в павильоне продаются, так они уже месяц там сидят. Считай карантин прошли. Знакомый их там недели три назад покупал - все здоровые.

Ну и что, что привоз? Что касается тех пигмеев что в павильоне продаются, так они уже месяц там сидят. Считай карантин прошли. Знакомый их там недели три назад покупал - все здоровые.

А лично у Вас не осталось? Вроде были не так давно? Привоз не интересен.. мягко говоря))

Были достаточно давно ) Прошлое лето чуток убавило производителей. Я сегодня, кстати, прикупил десяточек.

Были достаточно давно ) Прошлое лето чуток убавило производителей. Я сегодня, кстати, прикупил десяточек.

А в каком павильоне конкретно?

У Белоруса.. Центральные павильоны, первая линия, до конца на лево.

Понял. Спасибо! Посмотрю при случае) . Ну а вообще буду Ваших ждать..

У меня раньше жили 3 пигмейчика, потом мы их подарили дочке наших друзей. И вот сейчас я озаботилась покупкой карликовых кориков. Даже как то не ожидала, что с этим может быть какая то проблема. За подсказку,где купить на Птичке, большое спасибо! Но может все таки кто нибудь откликнется здесь, тогда с удовольствием присоединюсь к просьбе топикастера! Купила бы 5-7 хвостиков.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...