Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

терморегулятор - проблема

Плавник

Рекомендуемые сообщения

Отдали мне знакомые терморегулятор (срочно был нужен), говорят что работает... Но я опасаюсь включать, так как в колбе вода, где то на одну десятую колбы... Что делать - выбросить? Переворачиваю - вода переходит в верхнею часть, но не вытекает ни капли... Может когда он нагревался, то расширялась колба и вода попадала туда, а в холодном состоянии сжимается и блокирует выход... :rolleyes:

ЖЖ: makarov_vek.ru

Это брак. Включать нельзя. Обычно Тетра этим страдает.

У меня так ягеры работали старенькие,видать резинки не держали уже..приходилось их держать немного над водой. Но работали. Акваэли помирали сразу.

Но вообще конечно риск есть...

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

разобрать и слить воду...

потом просушить и собрать.

эксплуотировать повесив на поплавок из пенопласта без доступа воды в колбу...тоесть сделать его не погружным.

разобрать и слить воду...

потом просушить и собрать.

эксплуотировать повесив на поплавок из пенопласта без доступа воды в колбу...тоесть сделать его не погружным.

Сушу пока, жалко выбрасывать - дорогой был, Серовский.... хочу согреть его, авось колба расширится и вода выйдет, потом опускать в воду только колбу... Я вообще все терморегуляторы не опускаю полностью в воду, на всякий случай....

У меня так работает помпа, дело в том, что провод треснул около головы, я отрезал вилку, натянул шланг с герметиком на это место, и поставил помпу так, что бы верхняя часть была чуть-чуть над водой, работает уже второй год... :rolleyes:

ЖЖ: makarov_vek.ru

Иногда в грелках образуется конденсат, в подавляющем большинстве случаев это не опасно, но вменяемые производители признают сие браком и меняют грелки на новые.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...