Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Сомик Анциструс. Мальки.

Гость Лена

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Режданно-негаданно в общей акве 115 л. много живых растений, коряги.появились мальки Анциструс.

Население - пицилии, молли, вишневые барбусы иБ соответственно, родители. Население давольно мирное, Я думаю есть все шансы, что мальки выживут. Сейчас их размер более 1 см.

Вопрос вот в чем. Може мальков кормят чем-то особенным? Родителей кормлю огурцом, кабачком, морковкой и таблеткми. Может мальки требуют что-то особенное в уходе, отличное от взрослых сомов?

Спасибо.

Здравствуйте.

Режданно-негаданно в общей акве 115 л. много живых растений, коряги.появились мальки Анциструс.

Население - пицилии, молли, вишневые барбусы иБ соответственно, родители. Население давольно мирное, Я думаю есть все шансы, что мальки выживут. Сейчас их размер более 1 см.

Вопрос вот в чем. Може мальков кормят чем-то особенным? Родителей кормлю огурцом, кабачком, морковкой и таблеткми. Может мальки требуют что-то особенное в уходе, отличное от взрослых сомов?

Спасибо.

Конечно выживут. У меня такое происходит постоянно. Кормлю огурцом, тыквой (3-4 минут кипячу) ну и таблетками. Только надо следить за качеством воды. Мальки начинают гибнуть, если в воде много органики. Я в это время увеличиваю количество подмен (2 раза в неделю).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...