Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Продаю: Аквариум Juwel 63 литра со всем содержимым

Рекомендуемые сообщения

Продаю: Аквариум Juwel 63 литра со всем содержимым

Наименование: баночка Juwel 63 литра

Количество: 1

Цена : торг

Место встречи: Самовывоз с м. Ботанический сад ул. Бажова-13

Контакты: 8 915 129 09 47 Евгения, личка

в связи с некоторыми обстоятельствами (покупкой новой тумбы, на которую он не влезет) расстаюсь с банкой ювель 63 литра 60-30-40 (д-ш-в), в хорошем состоянии, б/у около 1,5 года, бес сколов и опасных царапин, есть только 1 мною замеченная. поверхностная, тонкая, не опасная и не глубокая. скорее всего, "травма" от перевозки, еле заметная.

далее, губки в фильтре (стоит ювелевский родной) нужно, вроде бы, уже менять. помпа стоит не родная pw 280, должна быть pump set 280, но работает стабильно. стенки в некоторых местах облюбовал ксенококус, это не проблема, нужно эти места просто почистить (если смущает, почищу сама), лампа стоит сильвания гро люкс 15вт, новая, стоит второй месяц.

содержимое :

4 черных неона, 1 хелена.

4 очень больших куста криптокорин вендта (лист более 10см) зел. и коричневая вариация, на них поселилась мшанка (выглядит не ужасно), ее периодически щиплют аманки.

мох стринг

роголистник

наяс

3 кокоса: на одном ОЧЕНЬ тучно разросся таиландский папоротник, на втором 2 вида анубиаса: нана и кафефолия. на них есть вьетнамка в некоторых местах. на 3-м болбитис молодой (дорогой папоротник, который не часто можно встретить) всё приросшее. может где ниточки и остались.

валиснерия.

(все водоросли полезли от флоры, потому сменила лампу!)

бакопу, ей довольно печально, т.к не прижилась.

грунт сантиметров 7 (в кило не посчитаю) - морская галька (0,5-1см), отличная, у меня во всех банках она лежит.

также отдам к аквариуму сифон тетратек 20-60л.

фото ниже

торг

Изменено пользователем Евгения Р
Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!

• 2 недели спустя...

неужели не нужен? фото:

Изменено пользователем Евгения Р

post-7758-1303411779_thumb.jpg

post-7758-1303411764_thumb.jpg

post-7758-1303411746_thumb.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...