Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рыба-попугай.

Jakov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Расскажите пожалуйста об этой рыбе(уж очень она мне понравилась).Какой аквариум ей нужен,вода и др.Спасибо всем,кто ответит. :rolleyes:

Аквариум 50 литров,2 скалярии,2 данио-рерио, фильтр FAN-mini,грунт кварц дроблёный,растения анубиас и эхинодорус.

Аквариум 20 литров,гуппи,данио-рерио,неоны,фильтр FAN-micro,грунт кварц дроблёный,валиснерия.

... Расскажите пожалуйста об этой рыбе(уж очень она мне понравилась)...

Дык, попугаи-то разные бывають!

А может луч-чей, сказочку на ночь... Выбирайте - <noindex>"Про Цихлид попугаев и не только..."</noindex> :)

Изменено пользователем Belva

200+180 и 150 в рабочем кабинете (но с закуской), а 70 у внучки.

Добрый день!Расскажите пожалуйста об этой рыбе(уж очень она мне понравилась).Какой аквариум ей нужен,вода и др.Спасибо всем,кто ответит. :rolleyes:

Если Вы имели ввиду ярко-оранжевую, губастую, крупную рыбу - то это бедный бесполый, искусственно выведенный попугай, а если небольшую бирюзово-золотистую с малиновым животиком - то и это попугай, но пельмитохромис... ( слово написал по памяти возможно не точно, извините...) :rolleyes:

Изменено пользователем Плавник

ЖЖ: makarov_vek.ru

Я имею в виду красного гибридного попугая. :hammer:

Аквариум 50 литров,2 скалярии,2 данио-рерио, фильтр FAN-mini,грунт кварц дроблёный,растения анубиас и эхинодорус.

Аквариум 20 литров,гуппи,данио-рерио,неоны,фильтр FAN-micro,грунт кварц дроблёный,валиснерия.

Интернет-хорошо,а личный опыт содержания ещё лучше.Может быть кто-нибудь поделится дополнительной информацией?Спасибо всем,кто ответит. :rolleyes:

Jakov, извините что опять влажу, но личным опытом делятся например вот здеся: Цихлиды, или тута Дневник наших попугаев B) Изменено пользователем Belva

200+180 и 150 в рабочем кабинете (но с закуской), а 70 у внучки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...