Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Самец апистограммы какаду с икрои.

Лютик

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня страшненький (самец) апистограммы какаду в аква лого в мой приезд только такие были (на хвост внимания не обращайте ему уже его второй раз подравнивают) Купила для своих девочек, что бы не скучали.

А тут с ним такие метаморфозы происходить начали.

Буду рада любым предположением, (еще лучше если кто то знает что это наверняка)

Ну это точно не самец. А чегой-то из неё икра полезла, да такая недоразвитая - не знаю.

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Она малек.

Икра от стресса полезла наверно, там пара бабочек отметала всех гоняют.

И кроме нее еще 3 взрослые самки апистограмм какаду. Она должна была быть самцом :zloy:

• 2 недели спустя...

Наверное оболочки икры. :)

Аквариум 50 литров,2 скалярии,2 данио-рерио, фильтр FAN-mini,грунт кварц дроблёный,растения анубиас и эхинодорус.

Аквариум 20 литров,гуппи,данио-рерио,неоны,фильтр FAN-micro,грунт кварц дроблёный,валиснерия.

Возможно,вы купили гибридных мальков,поэтому они не в состоянии давать потомство.

Аквариум 50 литров,2 скалярии,2 данио-рерио, фильтр FAN-mini,грунт кварц дроблёный,растения анубиас и эхинодорус.

Аквариум 20 литров,гуппи,данио-рерио,неоны,фильтр FAN-micro,грунт кварц дроблёный,валиснерия.

Вряд ли она гибридная скорее всего альбиносная форма (читала что такое получается при близкородственном скрещивании), в Аква лого все такие были, просто это самка малек. Икра полезла наверно от стресса, в котором она пребывает почти постоянно, но ест и растет она нормально (хотя для меня пока загадка какого размера должна быть взрослая самка какаду). Вот что страшная это да не отнять….

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...