Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рыба в аквалого? Всегда ТАК?

Рекомендуемые сообщения

за недоступностью Птички, заказала рыбу в Аквалого. Дорого безобразно! Почти ничего не оказалось из того, что хотелось. Но финал! Курьер хамло и тупица, а рыба приехала ТАКОГО размера, что охренеть!!!!!! Единственно, малек ровный достаточно. Но его еще дорастить надо!!!!

Пециллобриконы, о которых я так давно мечтала, просто неприлично крохотные. Наскоро из хлопьев делаю пыль и пока скармливаю яйца артемии. Выводить нет времени да и от пакетика осталось всего нчиего (для экспериментов на работу покупала). Панды и леопардовые еще более-менее в размерах. А кардиналы и, как скаала, пециллобриконы только из икринок, около 2,5см, а в толщину - слезы! Тетра голубой бриллиант как-то крупнее, но содрали основательно за нее, по полтинику, хотя тоже малек крохотный. Это нормально, тропиканцы? и кто и где покупает рыбу? говорят, на Птичку уже бессмысленно, так ГДЕ? Где, получить аквариумисто счастье? Хотела аманок, так они там по 76, кажется! Это запредельно, я считаю!

ЗЫ. А мечта хорошую стайку керри и черных неонов. Аманки куда-то все-таки все пропали. нету, так что тоже надо заново заселять. А еще, тут готова раскошелиться, сомиков пигмеев, люблю я их!!!...

Изменено пользователем Абиссаль

Креветок думаю все же стоит у Виктории (Glowstar) покупать. Сколько брал у нее - нареканий не было. Хотя по 76 это еще нормально - по 110 бывают :)

Пигмеев случайно встретил в объявах на ака.ру и купил разводных. Хастатусов с ноября ждем. Хотя дикари в прайсах есть, но все только с колес.

Вот так и маятся все - рыбы много, а той что надо - нету или не та.

А почему птичка недоступна?

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...

Пигмеев случайно встретил в объявах на ака.ру и купил разводных.

А почему птичка недоступна?

Ну не в смысле - недоступна, но туда теперь и доехать сущий ад по пробкам да свои ходом. И продавцы говорят, испортились... А что? надо туда ехать?

Пигмеев на аке надо поискать.. Обожаю этих малявок!

Спасибо, буду иметь в виду. Только пока эти 5% меня не спасут))) Я первый заказ только сделала и судя по размеру рыб, как-то стремно брать.... даже не знаю, стоит ли еще потом....

Про аквалого или как его ещё называют аквалохо порой можно песни петь.Крайний раз я спел,когда на аквариуме увидел ценник с надписью "Nannostomus mortenthaleri" и его цена была ниже....60 рублей.Его цена по прайсу Глэйзера за средний размер со всеми наценками переваливает за 8 евро. А тут всего за 2 доллара...Я позвал продавца и попросил выловить всех мортенталлери,каких он только сможет найти в этом магазине.Увы,от мортенталлери был только ценник.И всё.но я не про то.Я не верю в цену 60 рублей за эту рыбу.Рыба не их разряда коммерческой.Всё же больше она коллекционная и малопродуктивная.оттого и цена не копеечная.Короче там дурят.ИМХО.

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.

Рыбу надо брать лично, отбирать каждую, иначе, понятное дело, насуют брака. В аквалого я раньше покупал и в принципе доволен, один раз, правда, попались больные данио хопра, но погибли они из-за меня: я поздно заметил, что рыба больна, хорошо хоть в карантине сидела. Карантин обязателен, как и в других случаях. насколько я знаю, бывали случаи, даже банальный ихтик притаскивали с лого.

Разумеется, в аквалого рыба дорогая, это ведь самый дорогой магазин =))) помню, года два назад там хеленок по полтыщи продавали, совсем с ума сошли.. =))

Что касается птички: не бойтесь, там не так уж сильно всё изменилось, правда, пройти сложно стало через бесконечные ряды вещевого рынка. Сама птичка цела и не сказал бы, что как-то особенно поменялся контингент, или товары. Я езжу от кузьминок, вроде нормально, конечно, пробки есть, но и раньше были.

Изменено пользователем Shpearrear

С Братиславской нормально до рынка можно добраться, а можно и постоять пробке чуток -- раз на раз. Остановка прямо у входа на Птичку, минуя барохолку.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Собственно, т.к. работаю в Лого оформителем рыбу для работу беру только там, ну и себе иногда тоже... Выбираю, разумеется, сама. Ничего кроме ихтика не притаскивала отттуда. А ежели претензии по заказу и к курьеру то очень рекомендую сообщить в Лого об этом - будут приниматься меры....

А ежели претензии по заказу и к курьеру то очень рекомендую сообщить в Лого об этом - будут приниматься меры....

Ну про курьера я позвонила, сказала, что хам и дебил. А про рыбу. Претензии только что мелкая. Вот сидит вторые сутки, кормлю несколько раз в день малявок сушкой в пыль раздавленной. Едят. Вроде нормальные, шустрые. Но очень уж крошечные. Я с такими дела не имела никогда. Советы будут?

Совет простой - откармливайте :) У меня мелочь хромисов лифалили прилично разрослась за три недели.

Птичка сейчас больше похожа на лотерею, бывает приезжаешь и кроме золотых рыбок, разношерстных гуппи, и меченосцев, а так же группой продавцов продающих откровенный привоз и выбрать нечего, а бывает очень удачно, и рыбсов купишь и растений хороших, и клиент доволен которому все это ставишь. А насчет аквалого, ну заказывать там пробовал, курьер привез дохлых формоз (года три назад было) и сказал "Ну а я то собственно причем? Холодно на улице." Но это было года 3 назад. А если приезжаешь сам то никаких проблем не было, все на уровне.

Птичка сейчас больше похожа на лотерею, бывает приезжаешь и кроме золотых рыбок, разношерстных гуппи, и меченосцев, а так же группой продавцов продающих откровенный привоз и выбрать нечего, а бывает очень удачно, и рыбсов купишь и растений хороших, и клиент доволен которому все это ставишь.

Спасибо))) Буду иметь в виду.

Аманки куда-то все-таки все пропали. нету, так что тоже надо заново заселять.

Думаю, аманки просто спрятались.

649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif

настя решила вернуться ура !!!:hammer:

Думаю, аманки просто спрятались.
Сегодня одна сильно глянцевая вылезла! Ура! Жду еще троих!

настя решила вернуться ура !!!:hammer:

Ну))) куда ж я без вас))))

Пецилобриконов можно поспрашивать у Андрея М и харацинку вообще.

Аманок брал у акваскейпера(?) штук 25. Размером с небольшого носорога. Все 25 живы и здоровы. И цена существенно ниже приведённых выше.

Хорошему коту и в декабре-март!

У Андрея рыба хорошая,сам брал недавно трёх стурисом.И пообщаться с ним очень интересно.Насть,имей в виду,если соберёшся к нему ехать,у него и растения есть.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

У Андрея рыба хорошая,сам брал недавно трёх стурисом.И пообщаться с ним очень интересно.Насть,имей в виду,если соберёшся к нему ехать,у него и растения есть.

Спасибо. Пока разберусь в этой в карантиннике. Вобще-то брала в большую банку, но посмотела - такую мелочь и сайки слорпают. И отсадила подрастать отдельно)))) А потом покрупнее харацинку буду брать заполнять большой и еще два)))))

Я стурисом и гуппях синехвостых брал у Андрея...

там уже и лорикашки были на подходе...

"Рыба в аквалого? Всегда ТАК?" Настя, рыбсов оттуда забирал 1 раз - лично.

Контора весёлая: заказал банку 180 л, жду. Позвонил - типа, а где товар? Ответ: курьер такси ловит :0)

Приехала дева ростом с дюймовочку, на заднем сиденье Дэу Нексиа - аква. Грит, "это ничего что я така маленька, я очень даже сильная!" Донесли вместе :D

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

"Рыба в аквалого? Всегда ТАК?" Настя, рыбсов оттуда забирал 1 раз - лично.

Контора весёлая: заказал банку 180 л, жду. Позвонил - типа, а где товар? Ответ: курьер такси ловит :0)

Приехала дева ростом с дюймовочку, на заднем сиденье Дэу Нексиа - аква. Грит, "это ничего что я така маленька, я очень даже сильная!" Донесли вместе :D

Ладно, юморист с Дюймовочками))) Не забудь меня прихватить на следующую пьянку тропиканскую)) У меня хвост неметеный уже давно))))) А банку я только если и буду брать, только когда замуж выйду)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...