Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нужна трава. Не очень дорого.

Рекомендуемые сообщения

Пока ездила погибла вся ботва во всех 3 аквариумах(((. остались одни анубиасы нано, могу махнуться. Беру все, что можно воткнуть в грунт. Если можно не слишком дорого.

Анастасия

8-906-750-58-58

Можно и недорого...всякое найдется,кроме почвопокровки :(

А куды ж я денусь.... уеду. осенью.... Но такого бедствия, как в жару этим летом у меня первый раз. Чтоб и рыбы и ботва.... просто с нуля надо все начинать.... Уцелели только всякие плавающие мочалки - им спасибо. Не дали загнить воде. Ну, затем и были кинуты...

Изменено пользователем Абиссаль

Можно и недорого...всякое найдется,кроме почвопокровки :(

Так она у меня и не приживается, сколько не бьюсь(((

Эта... Если у Якова чего не хватит - валька спиральная и прямая, стрелолист, крипты детки, элодея - акву полоть пора, выбрасывать жалко, но самовывоз с Ярославского шоссе - савсем недорого... даром :)

Ну рыба загнулась - понятно, от голода - а растения-то почему?

Изменено пользователем arch07

Эта... Если у Якова чего не хватит - валька спиральная и прямая, стрелолист, крипты детки, элодея - акву полоть пора, выбрасывать жалко, но самовывоз с Ярославского шоссе - савсем недорого... даром :)

Ну рыба загнулась - понятно, от голода - а растения-то почему?

Подозреваю, что от жары и без подмен все биогены выбрали. Получилась бедная кислородом, бедная биогенами слишком теплая вода. И без углекислоты почти. Рыб-то минимум остался))) Вот сейчас вся в нетерпении, рыбку привезут, воду я всю прочистила, грунт просифонила, подкормки налила. Вроде, все счастливы.... только вот куда мои аманки пропали? вчера были.... :klient:

Как куда? Свежая вода - линять пошли. Партизаны.

Да чет долго их нету.... уже стала беспокоиться, не закопала ли я их при сифонке. Хотя за много лет опят говорит, что это архисложно.... но кто его знает....

Спасибо большое, ребята! Три пакета с травкой, и сейчас весь вечер буду благоустраивать свое хозяйство! arch07, КОК, KAN, спасибо вам! У вас прекрасные аквариумы!))))

Настя потом покажи (фото), как прошла посевная.Думаю всем будет интересно глянуть.

Изменено пользователем КОК

Практика-это когда все работает,но ничего не понятно.Теория-это когда все понятно,но ничего не работает. Но все же иногда теория совмещается с практикой: ничего не работает и ничего непонятно.

...Губит людей не пиво

губит людей вода...

Настя потом покажи (фото), как прошла посевная.Думаю всем будет интересно глянуть.

О! Я не удержалась и первую банку, куда пошли самые лучшие экземляры испаганила прямо сейчас!))) Муть к утру осядет и можно будет фотать)) Еще две буду мучить завтра))) Сайки возмущены и носами гоняют говнище с листьев на дне))) Первый раз вижу у них такое чистоплюйство)))

<noindex>http://abissalocean.livejournal.com/90584.html</noindex>

ну, вот тут плоды моего творчетва)))) Не судите строго)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...