Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Заказ растений

Натиа

Рекомендуемые сообщения

У нас в Н.Новгороде достать не где а форуму очень хочется красивых растений ,подскажите где можно сделать заказ на них ?

У нас в Н.Новгороде достать не где а форуму очень хочется красивых растений ,подскажите где можно сделать заказ на них ?

Живая вода, это самое простое, что есть, посмотрите в интернете, если не найдете - стучите в личке, подкину ссылку

Дык у вас в НН народ недавно какую то крупную посылку интересностей получал вроде...и у меня эхи забирали через московскую птичку.От вас там регулярно курьеры за рыбой (и другой зоопродукцией) катаются.

Ищите своих-vdn2004 и fiv они тут бывают.

Дык у вас в НН народ недавно какую то крупную посылку интересностей получал вроде...и у меня эхи забирали через московскую птичку.От вас там регулярно курьеры за рыбой (и другой зоопродукцией) катаются.

Ищите своих-vdn2004 и fiv они тут бывают.

Ага получили половина сушняка и не того что заказывали :( vdn2004 заказ мутить не будет ,fiv пытается а я тоже решила почву прощупать, вдруг что нибудь интересное и подходящее найду.

Понятно. ну я только по эхам в основном,да и то щас не больше 10 видов наверно...так что из меня наверно помошник слабый,но если что на птичке иногда бываю и вашу Наталью знаю :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...