Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Всех мужиков С праздником Ура-а-а-а!

ss254

Рекомендуемые сообщения

Всех мужиков

С праздником

Ура-а-а-а!!!

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

С праздником Защитников! :pzdr::beer::pint: Особо - связистов, медиков и подразделения биологической защиты, включая женский контингент! :wub::love:

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

С праздником!

В наше время уже остаётся всё меньше и меньше людей, которые служили в армии, а тем более, кто хочет туда пойти. Но в связи с праздником хочу поздравить ВСЕХ мужчин, ибо каждый из вас является, в первую очередь, защитником своей семьи, своих близких и родных! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА!!!

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

С праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jsilver:

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!

С праздником!

В наше время уже остаётся всё меньше и меньше людей, которые служили в армии, а тем более, кто хочет туда пойти. Но в связи с праздником хочу поздравить ВСЕХ мужчин, ибо каждый из вас является, в первую очередь, защитником своей семьи, своих близких и родных! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА!!!

Я всегда считал что мужчина это не тот кто отслужил в армии (что считаю очень почетным) а тот кто даже потенциально может проявить себя как защитник (было в моей практике, отлежал свое и хорошо))), с праздником нас мужики!

• Создать...