Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нужна трава для запуска.

19serg56

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кто может поделиться наясом или роголистником для первичного запуска аквариума 170 л. Сколько нужно и сам не знаю, но, наверное, чем

больше, тем лучше))). Не откажите в любезности, может у кого- то есть после прополки? Очень желательно в районах: Солнцево, Юго- Западная, Киевская, Центр и прилегающих.

На обмен пока предложить нечего, поэтому готов купить за небольшую денежку. Спасибо.

есть наяс. но ехать на водный и потом маршруткой добираться. . если интересно - даром отдам.

Изменено пользователем palitrrra

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

есть наяс. но ехать на водный и потом маршруткой добираться. . если интересно - даром отдам.

Спасибо за предложение, но далеко мне до Вас, обещали поближе, если уж не выйдет, то поеду к Вам).

Через недельку что-нибудь наберу.

Спасибо, если раньше не добуду, то обращусь к Вам.

• 2 недели спустя...

Подарили мне немного травы, а она что- то плохо растёт и мало того, растворяться стала. Прям беда какая- то.

Люди, опять кидаю клич- поделитесь роголистником и наясом, пожалуйста.

Изменено пользователем 19serg56

Роголистник купил, буду ждать пока нарастёт, так что вопрос закрыт (пока). Посмотрю что получится.

• 2 недели спустя...

<noindex>66dc27804940t.jpg</noindex>

Вот так через 3 недели, после посадки роголистника. Наверное скоро нужно сажать постоянные растения.

<noindex>2ba39f31f456t.jpg</noindex>-

левый угол.

<noindex>c946a74c3abet.jpg</noindex>-

правый угол.

Свет: 2 часа- 50w,+ 4 часа- 100w,+ 2часа- 50w.

С роголистником получил катушек, плодятся ужасно быстро и портят растения, но без них пока нельзя- растениям нужно же чем то питаться ).

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...