Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Позитивному хобби посвящается

PershinaNV

Рекомендуемые сообщения

Это мои аквариумы,,,первый - 100 литров, с гуппи и креветками,,,хочу добавить туда аманок и фильтраторов - но пока сомневаюсь, не убьют ли вишен,,,гуппи вроде породистые,,,не знаю, как называются,,,красные,,,ни с кем не мешаю,,,мальков - много,,,вишен - тоже много,,,все - плодятся неплохо,,,задний фон - сплошной мох,,,там креветки и живут,,,фотографии плохие получились, но фотографировать я не умею и только мыльница у меня,,,так что - что получилось,,,Второй аквариум (внизу который) - вроде отсадника, 75 литров, живут те, кого пока не знаю, куда определить,,,,на работе еще есть 2 аквариума (на аватарке - это я на работе),,,третий - 300 литров, полностью чо-та не получилось сфоткать,,,если полностью - то очень смазанно,,,,фрагмент,,,так сказать, самый красивый - ясное дело,,,живут конго, радужницы, скалярии, боции,,,всех растила - с мальков,,,,кормлю только трубочником или замороженным мотылем,,,иногда - коретра,,,ну вот вроде и все,,,оцените, если кому интересно,,,буду благодарна за любые советы,,,,Да,,,вот забыла сказать,,,в креветочнике - самый хороший свет, поэтому там часто бывают растения на "взрослении",,,поэтому о дизайне там не всегда думаю,,,,сейчас там - дизайна никакого,,,не критикуйте - эхинодорус там на выросте пока,,,потом уберу

Изменено пользователем PershinaNV

Nata

:rolleyes: приятно.

Особенно 3й радует своей лаконичностью и простотой! 5+

Мне больше понравился 2-ой.

Jebo R338 (35 л), запущен 6.12.10 свет 4х8W

растения - эхинодорусы розе и амазонский, саггитария, крипта балансе и Вендта, анубиас нана, роголистник submersum и demersum Cuba

1 анцик, 6 красных фантомов, 2 апистограммы Рамирези

А мне 3-й. Живописно коряжка торчит.

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

• Создать...