Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

посоветуйте соседей в 100л

Рекомендуемые сообщения

:klient: в аквариум (120л) хочу заселить пару десятков галактик, десяток пигмеев, десяток хостатусов. пяток анциструсов и пяток банановых(бамбуковых?) креветок........ :crazy:

:seledka: кого еще можно добавить из рыб или креветок? :hammer:

:klient: в аквариум (120л) хочу заселить пару десятков галактик, десяток пигмеев, десяток хостатусов. пяток анциструсов и пяток банановых(бамбуковых?) креветок........ :crazy:

:seledka: кого еще можно добавить из рыб или креветок? :hammer:

Имхо мелка рыба для такого аквариума. В 60 л - 8 пигмеев. с 2 отиками и 4 рамирезками сидят. Иногда и не видать их совсем.

По галактикам - не могу ничего сказать - пока не взял, но судя по литературе - издалека они не очень смотрятся, совсем не как неоны. И потому многие советуют их в небольшие баночки. С другой стороны вместе с соседями галактики менее пугливы и чаще показываются.

Анцитрусы на фоне такой мелочи будут смотреться МОНСТРАМИ. Сюда больше отоцинклюсы подходят. Еще можно в сторону харацинки мелкой посмотреть: наностомусы, например (моя любовь). Микрорасборки - для разнообразия стаек (галактики синие, микро разбора бритты - красная) Данио Хопра, Гуппи эндлера. Можно еще пандочек, т.к. пигмеи все больше в воде висят - отдыхают и то на кокосе. А панды роются именно в грунте.

Акантофальмусы, если вьюны нравятся - тоже прикольно и объем позволяет.

Изменено пользователем arch07

• 2 недели спустя...
в аквариум (120л) хочу заселить пару десятков галактик, десяток пигмеев, десяток хостатусов. пяток анциструсов и пяток банановых(бамбуковых?) креветок........

кого еще можно добавить из рыб или креветок?

вместо анциструсов решено два-три вида отоцинклюсов поселить.....добавить амано пяток.....

вот вопрос -галактики с неонами(красными, черными) уживутся?

и что еще добавить?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...