Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

продам аквариум 160л

KAN

Рекомендуемые сообщения

продам аквариум 160л 90х60х30 задний фон голубой 4000р без сколов с крышкой и светом 2лампы т5х30вт

• 2 недели спустя...
продам аквариум 160л 90х60х30 задний фон голубой 4000р без сколов с крышкой и светом 2лампы т5х30вт

Предложение ещё в силе?

продается кот в мешке за 4000р...налетай

Уточните ПОЖАЛУСТА

-кто производитель

-что есть в комплекте -фильтр, грелка...

-реальный внешний вид на фото выложите

• 2 недели спустя...

на 160л продан вот такой есть на 200л стоит 5500р стекло 8мм заводского кроя кромки отшлифованы размеры 1000х500х400-д в ш крышка цельносъемная в ней стоит светильник на две лампых30вт т5 FERON по желанию свет можно добавить страна производитель КОНЬКОВО подручными средствами- таких аквариумов сделал наверное штук пятьсот и никто не жаловался даю гарантию на стекло 2 года

post-8709-1299326194_thumb.jpg

post-8709-1299326410_thumb.jpg

Простите за навязчивость, но можно ли увидеть фото крышки со стороны ламп и возможна ли крышка чёрная?

Хорошему коту и в декабре-март!

5500 это НОВЫВЫЙ? ... присоединяюсь к "высшим" фото крыжки изнутри приложите плииз!

и фото аквы сверху тоже пожалуйста сделайте (хочу видеть сколько ребер и стяжек)

Изменено пользователем камцан

5500 это НОВЫВЫЙ? ... присоединяюсь к "высшим" фото крыжки изнутри приложите плииз!

и фото аквы сверху тоже пожалуйста сделайте (хочу видеть сколько ребер и стяжек)

да это новый я их делаю 8мм стекло 2 ребра жесткости стяжек нет - нет надобности- фото не грузится надо спросить у модератора- почему?попробую в личку вам

да это новый я их делаю 8мм стекло 2 ребра жесткости стяжек нет - нет надобности- фото не грузится надо спросить у модератора- почему?попробую в личку вам

Ну не грузица и ладно. Длина у ламп какая? Крышка метр, а лампочки сколько? И что насчёт чёрной крышки?

Хорошему коту и в декабре-март!

Ну не грузица и ладно. Длина у ламп какая? Крышка метр, а лампочки сколько? И что насчёт чёрной крышки?
лампы FERON при длине 760мм дают 30вт 6400к световой поток мощный в аквариуме стоят две лампы а поставить можно по желанию и 6 ламп- и еще при низкой цене по качеству не хуже фирменных а насчет черной крышке можно и черную- только этот аквариум идет с этой крышкой и уже есть покупатель - завтра приедет если хотите могу сделать другой

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...