Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ФЕСТИВАЛЬ АКВАУВЛЕЧЕНИЙ

Potekhin

Рекомендуемые сообщения

Ботанический Сад МГУ Проспект Мира, 26

"Аптекарский Огород" приглашает:

с 18 по 27 марта 2011 года

К сожалению, этот фестиваль переносится на осень

В программе фестиваля:

Конкурс для детей и подростков "Маленький аквариум", конкурс на лучший рисунок маленького аквариума (призы от Ю.Б.Норштейна),

выставка-конкурс клубных гуппи, пресноводные рыбы и ракообразные, мелкие беспозвоночные, пиявки, жуки, медузы и амфибии,

пресноводные растения, в том числе мхи, выставка "аквариум в бутылке". <noindex>http://www.radikal.ru/users/jaesm-lubov-/banochki?pg=1</noindex>

Приглашаем участвовать детей и взрослых.

Господа акваскейперы, покажите класс!!

участие бесплатное!

Спонсор: компания "Аква-Лого"

Информация и контакты: aquabiodesign.tk

+7-903-272-55-85 Наталия Зюзина

Хороший повод для весенней встречи тропиканцев и сочувствующих!

Изменено пользователем casper
дополнительная информация

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

• 4 недели спустя...

Уважаемые аквариумисты!

Приглашаем Вас на Фестиваль «Маленький Аквариум»

Фестиваль состоится в Ботаническом Саду МГУ (Проспект Мира, 26)с 18 по 27 марта 2011 года.

В программе:

• Конкурсы на лучший дизайн маленького аквариума,
  • Конкурс детского рисунка на тему «маленький аквариум»,
  • Конкурс гуппи (Московский Клуб Аквариумистов и Террариумистов),
  • Килли клуба СКЛИК (Славянский Клуб Любителей Икромечущих Карпозубых),
  • Лабиринтовые и другие мелкие рыбы,
  • Ракообразные (раки, креветки),
  • Мелкие беспозвоночные, медузы, амфибии,
  • Водные и болотные растения,
  • Конкурс «Аквариум в бутылке»,
  • Фотографии журнала «Ихтиосфера».

Приглашаем участвовать детей и взрослых.

Участие бесплатное.

Столы, вода, электророзетки есть. Удлинители приносите свои.

Кому нужны аквариумы на 8 литров по 320 рублей — сообщите заранее, мы заказываем оптом.

Спонсор: компания Аква-Лого.

Почетные гости: Н.Н.Дроздов, С.М.Кочетов, В.Ю.Милославский (журнал «Аквариум»)

Пресса:

Канал ТВЦ, Канал Столица

Для фестиваля специально написана музыка.

Справки по телефону: +7 (903) 272-55-85 Наталия

======================================

P.S. Мне задавать вопросы про фестиваль бесполезно - я только разместил объявление по просьбе организаторов мероприятия. Со всеми вопросами - просьба звонить в оргкомитет. Телефон в объявлении есть.

Изменено пользователем klock

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Давно дружно готовимся!

Кстати, завоз и монтаж оборудования планировался уже с 10-го марта, чтобы вода отстоялась и трава поднялась.

Звоните Наталье Борисовне, уточняйте, столбите место!

Изменено пользователем Potekhin

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Давно дружно готовимся!

Кстати, завоз и монтаж оборудования планировался уже с 10-го марта, чтобы вода отстоялась и трава поднялась.

Звоните Наталье Борисовне, уточняйте, столбите место!

Привести детей посмотреть - можно?

Программа где нибудь есть?

Привести детей посмотреть - можно?

Программа где нибудь есть?

Мероприятие коммерческое - для посетителей билет взрослый 200р, льготный - 150р. "Аптекарский огород" пытается выйти на самоокупаемость. Программу надо уточнять у Натальи Борисовны Зюзиной, это "первый блин", нет обкатанного сценария.

Вот везёт же вам, москвичам) Красотища наверно на выставках, аж глаза разбегаются..

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Вот везёт же вам, москвичам..

А что мешает ростовчанам? Нет желающих слезть с дивана, оторваться от зомбоящика и серьёзно похлопотать-побегать? Так это не в конкретном городе дело, а в сонной замшелости конкретной тусовки аквариумистов, которых в Ростове немало. А собачники и кошатники наверняка свои выставки проводят.

Вот провели конкурс только на лучший аквариум по номинациям. Работы присылались по инету. А вот чтоб вживую..это ж, поди, спонсор нужен..Предложу им..Но, инициатива наказуема)

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Так кто нить из наших то уже записался на участие? Или только все готовятся ;)

Просто я в раздумьях стоит или не стоит морочиться...а так конечно пару -тройку штук 10-15л можно оформить и экспонировать...

Собираюсь поставить 4-х литровую банку с улитками и парой креветок и неаквариумы с ксерофитными мхами и лишайниками на камнях. Кстати, хочу избавиться от круглой 7-литровой банки, даже оформлять её не хочу. Нужна кому из тропиканцев?

Кстати, хочу избавиться от круглой 7-литровой банки, даже оформлять её не хочу. Нужна кому из тропиканцев?

Совсем круглая? Давно хочу попробовать вабикусу сделать.

У меня есть советский шарик на пластиковом кольце трёхножном...тот самый ;)

могу во временное пользование дать...правда годы конечно отразились на стекле...:(

Совсем круглая? Давно хочу попробовать вабикусу сделать.

С устойчивым плоским дном, края горловины ~на 2см цилиндрически возвышаются, на них удобно держится пластиковая прозрачная крышка от печенья... Забирай!

Забирай!

Спасибо! Если можно сегодня во второй половине дня, то скиньте координаты в личку, ну и временной интервал, в который Вам будет удобнее. А я Вам растений от Praeclara прихвачу.

дело хорошее. но возникли проблемы - многие из желающих принять участие поставили определенные условия - прийти на уже подготовленную площадку. меня возможно за это побьют и не только тапками - но скажу -

1. руководство согласно сотрудничать преимущественно с организациями.

2. спонсор заявлен, но это до сих пор подтверждается?

столы там есть, но не в том количестве, каком понадобится, значит нужны стойки.

3. стойки, а точнее их демонтированные части есть у МКАТ, хранятся в Одинцово, у Сторожева. значит - туда нужно приехать, забрать, привезти на точку и смонтировать. обтянуть тканью.

рассчитывать на клубчан МКАТа не приходится, там из активных увы, в основном пенсионеры и женщины/девушки, которых к перетаскиванию тяжестей монтировке допускать нехорошо.

я как не член клуба, но с интересом принимающая участие в деятельности - вообще не могу ничем помочь, кроме афиш - болею полгода да и ребенок грудной.

муж - тоже разрывается по тем же причинам. отпадает как помощник.

обзвонили многих, кого смогли - пригласили на встречу со Сторожевым - председатель секции "гуппи России" - бразды правления по подобным ситуациям сейчас у него.

вот скажите - те, кто проявил желание принять участие в выставке -обращались к Наталье с вопросом нужна ли помощь в подготовке выставки? а она обращалась за помощью с монтажем?

лень делает всякое дело трудным. (Б.Ф.)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

Я вот тоже в эту выставку не помощник - со щенком гуляю три раза в день..ну а стойки собирать вообще, увы...

Я вот тоже в эту выставку не помощник - со щенком гуляю три раза в день..ну а стойки собирать вообще, увы...

о чем я и спрашиваю.. объявлено вон сколько всех - по идее народу должно быть - масса. а как показали последние события - Наталья, так сказать "брошена под танк" - помощников-то и нет. обидно, идея превосходная и дети подключены, рисуют, стараются.. а вот как помочь с монтажом - у всех неотложные дела. не про тебя, Саша, конечно - ты молодец :)

всегда есть те, кто сеют рознь, чего бы они не коснулись, все превращается в грязь.

дублирую отсюда :http://www.tropica.ru/forum/index.php?showtopic=26518&pid=248108&st=0entry248108

дело хорошее. но возникли проблемы - многие из желающих принять участие поставили определенные условия - прийти на уже подготовленную площадку. меня возможно за это побьют и не только тапками - но скажу -

1. руководство согласно сотрудничать преимущественно с организациями.

2. спонсор заявлен, но это до сих пор подтверждается?

столы там есть, но не в том количестве, каком понадобится, значит нужны стойки.

3. стойки, а точнее их демонтированные части есть у МКАТ, хранятся в Одинцово, у Сторожева. значит - туда нужно приехать, забрать, привезти на точку и смонтировать. обтянуть тканью.

рассчитывать на клубчан МКАТа не приходится, там из активных увы, в основном пенсионеры и женщины/девушки, которых к перетаскиванию тяжестей монтировке допускать нехорошо.

я как не член клуба, но с интересом принимающая участие в деятельности - вообще не могу ничем помочь, кроме афиш - болею полгода да и ребенок грудной.

муж - тоже разрывается по тем же причинам. отпадает как помощник.

обзвонили многих, кого смогли - пригласили на встречу со Сторожевым - председатель секции "гуппи России" - бразды правления по подобным ситуациям сейчас у него.

вот скажите - те, кто проявил желание принять участие в выставке -обращались к Наталье с вопросом нужна ли помощь в подготовке выставки? а она обращалась за помощью с монтажем?

.. объявлено вон сколько всех - по идее народу должно быть - масса. а как показали последние события - Наталья, так сказать "брошена под танк" - помощников-то и нет. обидно, идея превосходная и дети подключены, рисуют, стараются.. а вот как помочь с монтажом - у всех неотложные дела.

по части проведения выставки из-за этого стоит вопрос ребром. если не будет желающих помочь в монтаже - выставка реально может обломиться. я лично вообще не нашла обсуждений по части подготовки нигде. ведь не всем же все равно? есть мужчины, кто может уделить часть своего личного времени на благое дело?

Насчёт нужды в монтажных работах- впервые слышу...Наталья ж ничего сама нигде не отписала(хотя бы через кого то можно же инфу кинуть на сайты)

в среду я пока свободен-могу помочь...

Со СКЛИКовцами общался в субботу на птичке-вроде они особо и не собирались...сказали ,что только С.Торгашев-как представитель Аква-Лого...

сам вряд ли выставляться буду-в выхи надо быть в школе...день открытых дверей,а на след недели надо много поработать :(

Каки уже писал в сателлитной теме-могу в среду помочь...ну может утро четверга...потом надо бы поработать сходить...

А проблемы с грудными детьми мне вполне понятны :( ,но ничего-привыкаю мал мало :)

ну да. я так и представила себе ход событий. Наталья может пригласить людей на участие и гостей в том числе, а вот координационные работы по подготовке - увы, не ее конек.

думается, что этой весной все же выставка не будет проведена, я повторюсь - руководство предоставляет помещение не физическим лицам, а организациям , по условиям оплаты за посещение в их пользу (руководства). в ином случае - пожалуйста, но по стоимости аренды помещения. ну вы представляете, СКОЛЬКО это будет стоить. а так как официально зарегистрирован у нас один МКАТ , то через него и возможно проведение там выставок.

опять же - очень слабая активность аквариумистов - создается впечатление, что эта выставка интересна, но только в качестве "приду - поглазею". это очень обидно и огорчительно. вот я надеюсь, что этой осенью получится все же ее провести, только пожалуйста, Люди - принимайте участие, не стойте в стороне. ориентировочно возможность проведения подобных мероприятий возможна во время осенних- весенних каникул. кто не равнодушен - поставьте себе галочку в календаре.

я буду ко всем приставать, ища помощь и поддержку. :)

• Создать...