Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Был на Урале...

Плавник

Рекомендуемые сообщения

Был на меднение в Пермском крае в городе Кунгур, увидел пару зоомагазинчиков, забежал со столичной торопливостью и слегка удивился: пара голубых бриллиантов скаляр взрослых - 1200р, импортные кои с красными головами - 150, причем вполне крупные подростки... У нас в зоо такие стоят намного дороже! Да и на Птичке дороже... Анубиасы крупные кустики по 150р... У нас бы такие на Птичке обошлись в 300-350... :klient:

Изменено пользователем Плавник

ЖЖ: makarov_vek.ru

Плавник А про размер зарплаты на Урале не забыл спросить? И сравнить её с московской!

200+180 и 150 в рабочем кабинете (но с закуской), а 70 у внучки.

Плавник А про размер зарплаты на Урале не забыл спросить? И сравнить её с московской!

Добрый день.Я конечно не знаю какие зарплаты на Урале,но и в Москве не у всех зарплата высокая.И получаем раз в 2-3 месяца,конечно не все.Не верьте статистике.

Был на меднение в Пермском крае в городе Кунгур, увидел пару зоомагазинчиков, забежал со столичной торопливостью и слегка удивился: пара голубых бриллиантов скаляр взрослых - 1200р, импортные кои с красными головами - 150, причем вполне крупные подростки... У нас в зоо такие стоят намного дороже! Да и на Птичке дороже... Анубиасы крупные кустики по 150р... У нас бы такие на Птичке обошлись в 300-350... :klient:

ну, может, не на всем Урале такие цены... я, например, кустик анубиаса (крупный :rolleyes: ) покупала за 240 руб. а вот бриллиантовых скалярок в Екатеринбурге можно дешевле купить - за 90 руб\шт. (5 см.), а мраморных я за 70 покупала. правда, рыб я не в обычных магазинах беру, а в интернет-магазине местном....

аквариум 60 л.: анцитрусы, скалярии,

освещение 10-12 часов (Т8 15W), круглосуточная аэрация, фильтр (внешний), подогрев.

все оборудование Tetra (корма тоже)

ротала, анубиас, кладофора, кабомба

я просто порадовался за уральцев, что нынче до любого места так быстро доходят новинки и вполне по приемлемым ценам... А про зарплаты я знаю, и у нас в Москве обычный народ получает мало, а жизнь намного дороже... Я когда ехал в поезде, а со мной в вагоне ехали дети из Екатеринбурга на какие-то соревнования, так вот они болтали по сотовым безостановочно, я заметил их учителю, что они проговорят все деньги - и удивился, что их тариф позволяет говорить по всей стране, "как дома" за гроши, у нас нет таких тарифов, мы экономим каждую секунду разговора, иначе будешь работать на телефон! Так что все относительно... Рыба везде гниет одинаково и уже, видимо, догнивает... :rolleyes:

ну, может, не на всем Урале такие цены... я, например, кустик анубиаса (крупный :rolleyes: ) покупала за 240 руб. а вот бриллиантовых скалярок в Екатеринбурге можно дешевле купить - за 90 руб\шт. (5 см.), а мраморных я за 70 покупала. правда, рыб я не в обычных магазинах беру, а в интернет-магазине местном....

Голубые бриллианты были взрослые, очень крупная пара... Но это ведь хорошо, что теперь почти везде есть хорошая рыба, конечно за исключением редкостей... Т.е. народ не оторван по рыбе и растениям... :rolleyes:

справедливости ради замечу, что говорила о простых бриллиантах, голубых я у нас в магазинах не встречала. правда, специально и не искала никогда....

аквариум 60 л.: анцитрусы, скалярии,

освещение 10-12 часов (Т8 15W), круглосуточная аэрация, фильтр (внешний), подогрев.

все оборудование Tetra (корма тоже)

ротала, анубиас, кладофора, кабомба

• Создать...