Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Куплю 2-3 куста "классической" Cryptocoryne Affinis

Crypto

Рекомендуемые сообщения

Куплю 2-3 куста "классической" Cryptocoryne Affinis с идеально гладкими листьями и винно-красным низом. Другие варианты не предлагать. Или поменяю на другие криптокорины.

:jsilver::jsilver::jsilver:

Гость ампулярный гигантиус

я знаю аква-форум где есть много видов криптокорин в том числе криптокорина аффинис !!!

я знаю аква-форум где есть много видов криптокорин в том числе криптокорина аффинис !!!

Дак это, не томите :)

Гость ампулярный гигантиус

аква-форум reefclub.kiev.ua/.../presnovodnaya_akvariumistika.htme? стоимость в рублях и номера телефонов (044)355-00-44 , (067)252-08-33 , (063)831-63-16 , на аква-форуме можно купить и другие виды водорослей !!!

аква-форум reefclub.kiev.ua/.../presnovodnaya_akvariumistika.htme? стоимость в рублях и номера телефонов (044)355-00-44 , (067)252-08-33 , (063)831-63-16 , на аква-форуме можно купить и другие виды водорослей !!!

Коллега, спасибо конечно за ссылку, но я не совсем понимаю зачем Вы мне ее подкинули?

- во первых, по криптокоринам ассортимент стандартный - я так понимаю, сушняк из Европы или Азии (в Москве есть несколько магазинов, в которые за таким добром нужно просто доехать),

- во вторых, родственная в сухом виде приходит очень дохлая,

- но самое главное НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ что придет именно то, что я ищу. А если Вы обратили внимание мне необходимы растения обладающие достаточно специфическим габитусом.

А у меня забрать сумеешь?

Ага специально мне подсунеш дохлые кусты и выиграешь соревнование :):seledka::seledka::seledka:

Ну а если серьезно - думаю в Москве найду все же, тем паче что пара предложений уже есть, выберу самую "классическую" :) гладкий верх, винный низ :)

Ага специально мне подсунеш дохлые кусты и выиграешь соревнование :):seledka::seledka::seledka:

Ну а если серьезно - думаю в Москве найду все же, тем паче что пара предложений уже есть, выберу самую "классическую" :) гладкий верх, винный низ :)

Это отравленный пендель в самую глубину моей души...

А серьезно- да, наверно тебе в Москве проще забрать. Да и зима.

Это отравленный пендель в самую глубину моей души...

Приношу официальные извинения, не в коем случае не хотел обидеть (так как даже не думал, что ты способен такое сделать), просто очевидно шутка не задалась :(

Не, я не обиделся. Ленюсь))))))))

А пару криптух занятных я все равно переправлю. Не знаю- или с оказией или сам ближе к теплу приеду.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...