Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Доставка рыбы EMS

Max Payne

Рекомендуемые сообщения

Никто не заказывал рыбу из Москвы или Питера себе домой с помощью EMS? Насколько вероятно, что рыба переживет 15-часовое путешествие на поезде + время до отправки + время до получения? Буду признателен, если кто-то поделится опытом доставки рыбы на большие расстояния, причем когда получатель только получает рыбу у себя в городе, а сам не везет ее.

Хм.. спасибо за инфу, учту. Хотя странно, аква-шоп пишет, что емс - основной способ доставки живого товара.

Никто не заказывал рыбу из Москвы или Питера себе домой с помощью EMS? Насколько вероятно, что рыба переживет 15-часовое путешествие на поезде + время до отправки + время до получения? Буду признателен, если кто-то поделится опытом доставки рыбы на большие расстояния, причем когда получатель только получает рыбу у себя в городе, а сам не везет ее.

я путешествовал с петушком в маленькой баночке на поезде и на машине!в общем 3000км...

подменивал воду разной жёсткости и кормил, как живым кормом ,так и сушкой!даже гнездо строил петушок)))правда был он в 3 месячном возрасте)))

а олному знакомому передал в Москве петушка ,тоже молодого...так он у него 3 перелёта на самолёте пережил за пазухой!он его в наглую достовал при проверках и говорил,что это его дружок и без него он не полетит)))

гоша, не совсем то) насколько вероятно получить рыбу живой, и если не здоровой, то способной оправиться от стресса, если ее отошлют посылкой или еще как-то наподобие)

гоша, не совсем то) насколько вероятно получить рыбу живой, и если не здоровой, то способной оправиться от стресса, если ее отошлют посылкой или еще как-то наподобие)

Реально ровно настолько, насколько это надо, и насколько хочется. Вообще через проводника посылку отправить самое оптимальное. Обойдётся дешевле пересылки почтой, думаю от 500 до 1000р. От отправителя остаётся правильно подготовить и упаковать рыбу. Все формальности обговорить через инет, оплату сделать юнистримом или контактом. Проблем особых нет. Рыба сутки в дороге перенесёт нормально.

если рыба молодая и здоровая и температурный режим будет нормальный,то запросто доедет,и не одни сутки!

что такое EMS?

<noindex>http://www.emspost.ru/</noindex>

та же "По-о-о-очта-а-а-а Росси-и-и-и" со всеми ее недостатками, но дороже.

гадость короче.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...