Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кормление замороженной коретрой

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил замороженную коретру, кинул рыбам. Что-то отнюдь не фанатеют, в отличие от мотыля :( Она менее приятная на вкус ("кто определяет, что корм для собак стал еще вкуснее?"), менее заметна - мотыль красный и контрастирует, или это просто непривычка?

Второй вопрос по замороженному корму - это микропланктон аква лого. Дал его сегодня малькам гупешек разных возрастов, хавают. Корм довольно крупный на мой взгляд. Но реклама производителя говорит, что он подходит для только вылупившейся молоди икромечущих рыб. Нагло обманывают?

Сегодня купил замороженную коретру, кинул рыбам. Что-то отнюдь не фанатеют, в отличие от мотыля :( Она менее приятная на вкус ("кто определяет, что корм для собак стал еще вкуснее?"), менее заметна - мотыль красный и контрастирует, или это просто непривычка?

Второй вопрос по замороженному корму - это микропланктон аква лого. Дал его сегодня малькам гупешек разных возрастов, хавают. Корм довольно крупный на мой взгляд. Но реклама производителя говорит, что он подходит для только вылупившейся молоди икромечущих рыб. Нагло обманывают?

мои петушки даже на живую коретру не сильно кидаются...она прозрачна и малозаметна(((

да и менее питательна и привлекательна скорей всего для них!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...