Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Болезнь у петушка

Зубастик

Рекомендуемые сообщения

У меня заболел петушок, ведет он пока как и обычно, но с боку у него появилась опухаль. живет он со скаляриями, у ни х ни какаих признаков болезни пока нет. Помогите пожалуста советом, что это и как лечить!

post-9001-1296227637_thumb.jpg

Изменено пользователем Зубастик

У меня заболел петушок, ведет он пока как и обычно, но с боку у него появилась опухаль. живет он со скаляриями, у ни х ни какаих признаков болезни пока нет. Помогите пожалуста советом, что это и как лечить!

ну во первых скалярии ему не соседи!а во вторых фото в студию и биографию его расскажите?уход ?кормление?температурный режим?когда и где приобретался?

для начала отсадите его в отдельную емкость, в свежую отстоянную воду с аэрацией!

ну во первых скалярии ему не соседи!а во вторых фото в студию и биографию его расскажите?уход ?кормление?температурный режим?когда и где приобретался?

для начала отсадите его в отдельную емкость, в свежую отстоянную воду с аэрацией!

Мне его подорили, живет он в 50 литровом аквариуме, питается 1 раз в день - вечером, температура воды +25-27 С. Раньше он был голубого цвета , а сейчас не понятного желто- синего, практически посоянно находиться на дне аквариума, хотя раньше он был активным мальчиком. Я его отсадила в другой аквариум.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...