Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Чёрные пятна у рыбки

Гость Машунька

Рекомендуемые сообщения

У меня что-то не понятное творится с золотой вуалехвостой рыбкой! Помогите пожалуйста разобраться. Мы купили двух вуалехвостых рыбок и двух сомиков...Вот не так давно одна вуалехвостая умерла, вторая осталась одна первое время совсем не находила себе место..а потом покрылась чёрными пятнышками :( ...Они у неё по всему телоу и даже плавнику. Потом мы купили других разных рыбок и подселили к ней..С ними всё нормально, а эта уже дня 3-4 плавает вся в пятнах и по моему раньше их было не так много :huh: ...Подскажите пожалуйста, что с моей рыбкой...и как её лечить :unsure:

У меня что-то не понятное творится с золотой вуалехвостой рыбкой! Помогите пожалуйста разобраться. Мы купили двух вуалехвостых рыбок и двух сомиков...Вот не так давно одна вуалехвостая умерла, вторая осталась одна первое время совсем не находила себе место..а потом покрылась чёрными пятнышками :( ...Они у неё по всему телоу и даже плавнику. Потом мы купили других разных рыбок и подселили к ней..С ними всё нормально, а эта уже дня 3-4 плавает вся в пятнах и по моему раньше их было не так много :huh: ...Подскажите пожалуйста, что с моей рыбкой...и как её лечить :unsure:

Там чуть выше вашего сообщения - рекомендации о том, что надо указать в теме.

Какой аквариум - раз, что за соседи - два. Когда залили аквариум, когда рыб посадили. Что за химия использовалась? Пятнышки - размер, как выглядят. Где рыбу брали?

Хотя скорее всего - банальная нехватка местя и отравление аммиаком и нитритом.

Хотя скорее всего - банальная нехватка местя и отравление аммиаком и нитритом.

Позвольте сударь! А вдруг это ветрянка! :-)))

Или нет! Черная оспа!!

Желающие погадать выстраиваемся в очередь :) Кофейную гущу скоро завезут.

Позвольте сударь! А вдруг это ветрянка! :-)))

Или нет! Черная оспа!!

Желающие погадать выстраиваемся в очередь :) Кофейную гущу скоро завезут.

Рыбки уже нет - сутки человек в тему не заглядывает...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...