Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Снова - наши на телеэкране!

klock

Рекомендуемые сообщения

А мне опять повезло с телевизором!

Абсолютно случайно щёлкая по каналам, попал сегодня (точнее, уже вчера) около 18:00 на телеканале "Домашние животные" на замечательную передачу, которую вела наша Мелиса вот отсюда: Дом Мелисы и Абигаль

Мелиса очень интересно рассказывала про своих удивительных тараканов самых разных видов, а потом - про прыткую ящерицу.

Жалко, что до макроподов и петушков дело не дошло, но и без макроподов передача у Саши получилась очень интересная, мы всей семьёй с огромным удовольствием смотрели и слушали.

Сашка, ты молодец! Это у тебя не первый опыт перед телекамерой, как я понимаю? Потому что получасовую телепередачу ты провела абсолютно профессионально, без единого сбоя. Умница!

Было очень-очень интересно. Поздравляю!! :beer::love:

P.S. Еще приятно удивила идеальная чистота и порядок, и офигенный интерьер из натурального дерева! Обычно у всех (почти без исключения) террариумистов, а я побывал дома у нескольких десятков увлеченных террариумистов, руки явно не доходят до бытового порядка и чистоты. Квартира же Саши - приятное и радостное исключение.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Это точно!

Саша, выкладывай киношку, чтобы и мы могли посмотреть

Обычно у всех (почти без исключения) террариумистов, а я побывал дома у нескольких десятков увлеченных террариумистов, руки явно не доходят до бытового порядка и чистоты. Квартира же Саши - приятное и радостное исключение.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Нету киношки;) - это было ж более года назад, повторяют;) Честно говоря не помню почему в кадр рыба не попали, кажется, это в другой передаче было, а эти террариумистикой интересовали... - а диск у них я так и не забрала - не было времени ехать куда-то к ним, да и мне это как-то не особо надо было. Не буду же я на себя любоваться...

Нету киношки;)...

Неправда ваша! Есть киношка

<noindex>http://www.zoomby.ru/watch/5260-zhizn-s-zhivotnymi</noindex>

выпуск 12

А, ну это просто у меня киношки нету;)

Ничего я недовольная...снимали они долго, мне всё это уже сто раз надоело...

Ничего я не довольная...снимали они долго, мне всё это уже сто раз надоело...

Ну, тем более тебе респект, что несмотря на усталость и надоевших телеоператоров, держала правильную улыбку :)

---

Aquaria.ru

Оптимистично: "Когда человека уже не будет..." :)

Тараканы классные (жалко зелёных не было), Саша очень интересно рассказывает... а голос за кадром будет органичней в хронике проишествий или фильме ужасов :P

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Саша очень интересно рассказывает... а голос за кадром будет органичней в хронике проишествий или фильме ужасов :P

Это точно! Мужской голос из-за кадра - какой-то загробный там :))) Зато Сашу слушать приятно.

---

Aquaria.ru

на одном дыхании посмотрела, Саша - ты просто молодец, очень интересно!

Аби мелкая-длиннолапая еще на заднем плане мелькала )))

Саша - суперстар! Мало кто из журналистов так классно работает в кадре.

Комментарий аццким голосом за кадром просто убил: "Таракан из Австралии обитает в Австралии. Мадагаскарский таракан обитает на Мадагаскаре" :D

Эх, коллеги...

Ну ето не считая "забойного" названия программы. :akula:

Саша, за это отдельное спасибо: "В отличие от самцов, самки не имеют рогов". :love:

Изменено пользователем DragonFish

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

Комментарий аццким голосом за кадром просто убил: "Таракан из Австралии обитает в Австралии. Мадагаскарский таракан обитает на Мадагаскаре" :D

Эх, коллеги...

Вообще, закадровый "черт из преисподней" со своими репликами - там на хрен не нужен был, факт. Саша так интересно всё рассказывала, а его перебивки только портили впечатление....

---

Aquaria.ru

А самки да, они у всех видов такие - ну совершенно нерогатые;)

Это сами самки так о себе думают... Наивные! :)))) ;)

Изменено пользователем klock

---

Aquaria.ru

Нее..покажи мне хоть одну порядочную тараканиху с рогами!?

САША!!! Он не про тараканов :hammer::hammer::hammer:

Проза жизни :(:)

был такой слоган...Хороший левак укрепляет брак :buba:

Короче в мире животных=в мире людей...только люди злее и изощреннее :crazy:

• Создать...