Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Очень реалистичный эмулятор аквариума!

Русская Борзая

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то зарегистрирован вконтакте, очень рекомендую там одно приложение.

Насколько я знаю, это первая игра-аквариум столь высокого уровня.

<noindex>http://vkontakte.ru/app2005638</noindex>

Игра еще в разработке. Разработчики активно ее развивают, улучшают и учитывают пожелания пользователей.

Планируется введение селекции рыбы в игре!!!

Товарищи аквариумисты, нужно обязательно поддержать это приложение. Ибо игрушка действительно стоящая, но пользователей на данный момент там не достаточно для того, чтобы проект стабильно развивался.

Я к разработчикам отношения не имею, но мне очень не хотелось бы, чтобы этот замечательный проект загнулся, не получив поддержки пользователей и не будучи оценен по достоинству.

Ребенка можно хорошо заинтересовать аквариумами и обучать простым понятиям аквариумистики при помощи этой игры. Мой племянник 7 лет играет с удовольствием. Уже разбирается в параметрах воды и в том, какие рыбы к каким семействам относятся и какие условия содержания требуют...

глючная игрушка и как и все приложения сводятся к одному... заплатите нам деньги. Дизайны аквариумов могли бы и получше выбрать.

Не впечатлило.

глючная игрушка и как и все приложения сводятся к одному... заплатите нам деньги. Дизайны аквариумов могли бы и получше выбрать.

Не впечатлило.

)) вы не совсем поняли. игрушка в развитии.

деньги платить совсем не обязательно. За реал там продаются только элементы роскоши, без которых запросто можно обойтись. лично я играю вообще без материальных вложений. В отличие от многих други приложений, там и без вложений можно прекрасно играть.

а по поводу глючности... пишите в теме разработчикам. Для того я вас туда и приглашаю.

Разработчики очень оперативно устраняют все замечания и баги.

и назовите мне хоть одну аквариумистическую игру такого же уровня и такой же реалистичности.

Изменено пользователем Русская Борзая

Да легко! Игра называется: "Вот я и купил себе аквариум!" :)))

Только в ней опций больше... И болезни рыб и водоросли и протечки и удобрения с химией :)))

Только в ней опций больше... И болезни рыб и водоросли и протечки и удобрения с химией :)))

о! да вы, батенька, юморист))

+ 100 :rolleyes:

Мы тут все уже давно играем в эту игру. :rolleyes:

Я лично свой досуг уже предпочитаю проводить без аквариумов. :rolleyes:

А почему она требует доступа к данным моим и моих друзей, так и не понял.

Потому что игровой процесс предполагает возможность просмотра аквариумов друзей (если у них установлено приложение) и возможность делать друзьям подарки в виде рыбы.

а вообще там есть раздел с ответами на частозадаваемые вопросы. в нём всё написано.

Я лично свой досуг уже предпочитаю проводить без аквариумов. :rolleyes:

вот были бы у вас ребёнки, которым компьютер интереснее аквариума, вы бы меня поняли:))

вот были бы у вас ребёнки, которым компьютер интереснее аквариума, вы бы меня поняли:))

Так сделайте так, чтобы им аквариум был интереснее компьютера. Устройте им сказку.

Так сделайте так, чтобы им аквариум был интереснее компьютера. Устройте им сказку.

+1. Ребенков много. Но возиться с папой вместе - и не важно чем: аквариумом, пайкой, сверлением всегда интересней компьютера Я даже в садик обслуживать аквариумы без старшей не хожу - обидится, что ее не взял! Причем не считаю компьютер - злом, это инструмент - а вот обучить им пользоваться во благо - это наша задача как родителей. Причем игры считаю самым удачным способом научить не бояться компьютера и развить необходимые моторные навыки для работы на нем.

А что тем, кто не в контакте никак глянуть нельзя?

Стоящая игра? По идее можно влезть под жёнином ником, но пока восторженных отзывов не вижу...

А что тем, кто не в контакте никак глянуть нельзя?

Стоящая игра? По идее можно влезть под жёнином ником, но пока восторженных отзывов не вижу...

можно глянуть без вконтакта. но там совсем "стартовая" версия БЕЗ большей части нынешних функций

aquantika.com

а восторженных отзывов вы не видете лишь потому что приложение посмотрело всего два человека, по-видимому далеких от программирования,

которым во-первых не с чем сравнить,

а во-вторых которые в приложении ничего не поняли, не разобрались и поспешили критиковать.

и которые даже близко не представляют, какие усилия надо приложить, чтобы разработать и создать эмулятор такого уровня.

Изменено пользователем Русская Борзая

ну как вам сказать... сделать реалистичный эмулятор туалета типа клозет тоже тяжело, особенно если учесть скорость размножения бактерий от температуры и т.п. - но почему-то никто не делает.

Игрушка прикольная, но немного как это казать... тот кто в теме - не зацепит - три д там нафик ненада, достаточно было бы текстовой версии. есть некоторые неточности - типа тетры и харациновые разные лицензии и т.п., но радует глубина проработки. Есть свои приколы. И я уверен, что кого-нибудь зацепит, но думаю, не на этом форуме, во всяком случае не меня - хотя я любитель посидеть-покумекать.

Тамагочи рулит! Интересно реально поднять что-то прибыльно только на 5000 стартовых?

а зачем вы тут пишете, что там надо и что не надо) вы там пишите замечания, для разработчиков))

я ж вроде сказала, что специально для этого вас туда и позвала.

"Интересно реально поднять что-то прибыльно только на 5000 стартовых?"

тоже уже написала, что играю без вложений))

Э-э-э... замечания стоит делать в актуальной версии, а я смотрел общедоступную - раз.

Надо хотя бы час-другой убить - два.

По классификации рыб - ученые не могут определиться, а уж куда мне... :) - три.

Потом я там никого не знаю, а тут вроде уже прижился:)

да бред все эти игры, я против, купите ребёнку настоящий аквариум, а так ничему она не научит. наоборот всё сдохло заведу новый вот потом взрослые дети и заводят не подумав что хотят и выкидывают пачками.

• Создать...