Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нужны растения в новый аквариум на 100 литров

chajka

Рекомендуемые сообщения

Запускаю банку на 100 литров

Посоветовали из растений:

Криптокорину 2 кустика

Эхинодорус

Мох

Папоротник

Валиснерию

Элодея

Людвигия

Анобиас

Кто может помочь приобрести?

как мне кажется человеку надо помочь подобрать растений на стандартный аквариум. Т.е. неприхотливых и расчитанных на штатный свет 2х ЛЛ-ок.

Написал в личку.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Крипт на старт я бы не стал брать...может только понтедериифолию...

У вас в бескудниково на Дубнинской 20 или 21 есть в ДЮЦД(экс "дворец пионеров")

неплохая выставка рыбья и др.

...наверно в каникулы январские там будет открыто посещение...мож там и приобресть что нить Вам удасться(если там щас есть чего...) я мож там 9 числа буду.если что могу недорогой набор подобрать...или где нить на Тверской-Чеховской пересечься могу на неделе вечером.

Крипт на старт я бы не стал брать...может только понтедериифолию...

У вас в бескудниково на Дубнинской 20 или 21 есть в ДЮЦД(экс "дворец пионеров")

неплохая выставка рыбья и др.

...наверно в каникулы январские там будет открыто посещение...мож там и приобресть что нить Вам удасться(если там щас есть чего...) я мож там 9 числа буду.если что могу недорогой набор подобрать...или где нить на Тверской-Чеховской пересечься могу на неделе вечером.

Спасибо, огромное всем, всем!!!

Муж сегодня сделал подарок привез эхенодорус 3 штуки зеленых и 1 красный, 1 анубиас маленький и еще какую то водорость :love:

На первое время хватит или надо еще что то?

На Дубнинскую схожу обязательно, поищу, хотя может там уже это здание и снесли :(

Спасибо, огромное всем, всем!!!

Муж сегодня сделал подарок привез эхенодорус 3 штуки зеленых и 1 красный, 1 анубиас маленький и еще какую то водорость :love:

На первое время хватит или надо еще что то?

На Дубнинскую схожу обязательно, поищу, хотя может там уже это здание и снесли :(

Э-э-э, как бы помягче сказать. Может муж растение принес???

Водоросли — группа организмов различного происхождения, объединённых следующими признаками: наличие хлорофилла и фотоавтотрофного питания; у многоклеточных — отсутствие чёткой дифференцировки тела (называемого слоевищем, или талломом) на органы; отсутствие ярко выраженной проводящей системы; проживание в водной среде, либо во влажных условиях (в почве, сырых местах и т. п.). (с) Wiki

Я тут жирным подчеркнул. А если есть стебель, листья и корни - может все таки растение или трава??? Водоросли для аквариумиста, чаще всего нежелательное явление, показывающее, что культурные растения свои он заморил.

По поводу хватит или нет - у вас надо спросить :) Это то чего не знаете как называется - кладите фотку, выясним :) Кустовых может и хватит, длинностебельки может стоит добавить?

Изменено пользователем arch07

Не...там всё работает. Наоборот ещё один корпус пару лет назад пристроили к соседней школе(просто они за одним забором).

вспомнил ;)

<noindex>http://biom.narod.ru/</noindex>

Удивительно бестолковый сайт :) Как добраться и то нет:) А уж всякие хитрые аббревиатуры - вполне в духе чиновников от образования.

Может муж растение принес???

Я тут жирным подчеркнул. А если есть стебель, листья и корни - может все таки растение или трава???

Все таки наверное привез, он ведь на машине :o

Листья и корни есть, :rolleyes:

<noindex>1fd7af62ccb220a2ea80c29832ae8e5b.jpg</noindex>

<noindex>6b3def4afe6236434acd270980e59cfb.jpg</noindex>

Подозреваю - что неизвестная трава таки валлиснерия.

При достаточном свете и питании хорошо разрастется - размножается отводками на ползучем побеге.

Подозреваю - что неизвестная трава таки валлиснерия.

При достаточном свете и питании хорошо разрастется - размножается отводками на ползучем побеге.

А , что значит питании?

свежая вода раз в неделю(не реже) 30%объема,рыбные фекалии,активный ил накапливаемый в грунте под корнями...через некоторое время и грунт нужно начать сифонить помаленьку-иначе перебор...

Удивительно бестолковый сайт :)

а эт старая и никому не нужная визитка-там щас за это никто не берется...и этот то сайт просто на народе.

Хостинг то никто им оплачивать не собирается...

кстати у тебя на Ярославке вроде д22 рядом с магазом Камины или сбербанком тож есть одна махонькая выставочка куды дитёв водят иногда группами...режим их работы я ваще не знаю-был там один раз в прошлом году....

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...