Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Большой таиландец

Potekhin

Рекомендуемые сообщения

Получил вчера рыб и траву из Питера от ЖВ. Всё здорово, но микросорум М (медиум, средненький то есть) оказался выше 30 см. Красивый, вайи с боковыми выростами, а у меня бОльшая банка - всего 60 л. Поменял бы трёх таких "середнячков" на "мелкого", не выше 20 см таиландца или болбитис.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ярослав, болбитиса могу дать. Вот только не знаю как будет обстоять дело с мелкими. Крупные они у меня.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Ярослав, болбитиса могу дать... Крупные они у меня.

Спасибо, крупных не надо. Может, кому-то нужны именно высокие таиландцы?

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

а у меня больбитисы мелкие есть,могу отдать...или махнуть-мне не сложно утопить 30см...или могу их передержать для тебя,пока не помельчает(он небойс сухой...)

. Вот только не знаю как будет обстоять дело с мелкими. Крупные они у меня.

у меня новые ваи от твоего по 15 см пока...там в акве правда темновато уж очень...

у меня новые ваи от твоего по 15 см пока...там в акве правда темновато уж очень...

А у меня болбитисы твои между прочим. Разрослись. Колосятся, глаз радуют.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

а у меня больбитисы мелкие есть,могу отдать...или махнуть-мне не сложно утопить 30см...

Договорились. Махнёмся 5-го января.

Могу просто купить...

А какие проблемы? В ЖВ ещё есть: <noindex>вот он</noindex>

Договорились. Махнёмся 5-го января.

ага как раз 4 го в аквариалку первый раз в году выберусь и нарву чего скажешь :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...