Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

куплю гуппи в Москве (для себя)

tv-kot

Рекомендуемые сообщения

ну Вам лучше в клуб гуппи обратиться.А во-вторых,я считаю,что никто вам не продаст породистых самок.В лучшем случае продадут отбраковку,которую селекционеры либо в унитаз выливают,либо на продажу выносят.Купить ПОРОДУ (самка+самец) это большая удача.

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.

ну Вам лучше в клуб гуппи обратиться.А во-вторых,я считаю,что никто вам не продаст породистых самок.В лучшем случае продадут отбраковку,которую селекционеры либо в унитаз выливают,либо на продажу выносят.Купить ПОРОДУ (самка+самец) это большая удача.

что же, блин с людьми у нас происходит, а? ((

да написал я уже в клубе... там целую дискуссию по этому поводу уже развели ))

и не продают?

да только со сторожевым пообщался прилюдно ))) хотя мог бы его просто по телефону набрать... а так - все смотрят (более 100 просмотров за вечер) и мочёк...

а какой интерес просто купить уже сделанное. вы бы попробовли сами сделать. все что у вас на выложенных фотках можно купить на птице ( не Азию конечно) ну и вытянуть из рыбы уже то что самому нравиться. ну если долго ждать лениво то что мешает к тому же Сторожеву прокатиться в Одинцово ?

Ну тянуть из рыбы породу-это надолго.А красоту хочется сразу :rolleyes: .

Я тянул японскую голубую с нижним мечом 2 года и считаю,что это мало по времени.В итоге бросил в одночасье.Я уже писал на форуме,что у меня был мизерный выход самцов.В основном самки.Надоело самок выращивать.

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.

Ну тянуть из рыбы породу-это надолго.А красоту хочется сразу :rolleyes: .

Я тянул японскую голубую с нижним мечом 2 года и считаю,что это мало по времени.В итоге бросил в одночасье.Я уже писал на форуме,что у меня был мизерный выход самцов.В основном самки.Надоело самок выращивать.

чтоб самцов было много нужно производителей при повышеной температуре держать и не важно при какой температуре вырос малек. главное содержание производителей.

народ... поделитесь кто нить, а? :)
Если вы напишите в личку тому же Сторожеву и предложите человеку реальную цену,за многолетний труд,то ,думаю,вам не откажут.То,что вы хотите получить,стоит очень недешево.Удержать одну линию-тоже труд кропотливый,если вы не захотите этим заниматься,не захотите для сохранения единственной линии держать дома примерно 12-15,пусть небольших,аквариумов,то порода деградирует стремительно,особенно,если малька не выкармливать,как положено.Ежегодно выставки проходят-там тоже породную рыбу приобрести можно.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...