Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Решила завести рыбок. Сегодня купили аквариум и все прибамбасы к нему , в магазине дали воду из аквариума. Пришли домой всё установили , вода подогрелась до температуры 24 градуса, выпустили рыбок , а они через полчаса сдохли. Сходили ещё раз купили новых рыбок и они через полчаса все сдохли. Обьясните почему?

Решила завести рыбок. Сегодня купили аквариум и все прибамбасы к нему , в магазине дали воду из аквариума. Пришли домой всё установили , вода подогрелась до температуры 24 градуса, выпустили рыбок , а они через полчаса сдохли. Сходили ещё раз купили новых рыбок и они через полчаса все сдохли. Обьясните почему?

какие рыбки? сколько, какой аквариум? как пересаживали?

скорее всего что-то выделяется в воду ядовитое... слишком быстро откинулись. или вода от магазинной отличается резко - все скончались от перепада параметров.

И это - в один день и аквариум и рыбок не покупают!!!! Сначала аквариум запустить, потом рыбок!!!!

Было пять сомикоы , два барбуса и три забыла как называются с растройсва.Аквариум 20 ти литровый.Высаживали после подогрева воды вместе с водой в которой принесли с магазина. Посоветуй что сделать? Я уже думаю может эту воду слить и новую выстоять тогда подскажи как правильно это сделать.И может грунт что то выделяет?

новый аквариум желательно отстоять дня три наполненым ( часто сменяемой) водой . рыб сразу в него не сажайте - прочитайте про запуск аквариума .

http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=28 почитайте, кое что станет понятнее.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...