Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Приму в дар для аквариума в детсадике

ККМ

Рекомендуемые сообщения

Дочку перевела в новый садик для детишек с проблемным зрением, <_< ... И о чудо у них какой то автономный режим и не нужны справки на рыбок, имеем новый ювель со всеми прибабахами, моя задача его запустить, запущу..Но мне будут нужны неприхотливые растения и живые обитатели рыбки(неприхотливые) улитки, поделитесь кто может! :rolleyes::rolleyes: Буду я и детишки очень благодарны...!!!!

Изменено пользователем ККМ

Могу травы дать, а попозже и улиток. Напишите какой объём и свет.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Могу травы дать, а попозже и улиток. Напишите какой объём и свет.

рио новый со всеми стандартными прибабахами, крышка стандарт, характеристики Размеры (ДхШхВ): 81x36x50 см.

Высота тумбы-подставки: 73 см.

Комплектация:

Внутренний фильтр - 1 шт.

Терморегулятор - 1 шт.

Крышка-светильник - 1 шт.

Лампа 28w (T5) - 2 шт.

СПАСИБО, НЕДЕЛЮ ИЛИ 2 БУДЕТ СТОЯТЬ ПОКА НА " ЗАКВАСКЕ", КАК УСТАКАНИТЬСЯ МОЖНО БУДЕТ РАСТЕНИЯ САЖАТЬ. :unsure:

Вроде бы Вы, как говорится не первый день в кино. Высоту конечно лучше знать не тумбы а аквариума, а света в "стандартных прибабахах" у Ювеля маловато. Вклейте ещё Т4 6400К. Конечно ваше дело, но я бы растения сразу посадил, тем более что азотный цикл не установился ещё, при нормальном свете растения будут подъедать аммоний. Ноаборот лучше сразу биомассу побольше. и таймер тоже лучше сразу.

:)

Твой рыбный пакет я уже высушил...приходи -будем опять его мочить :crazy:

могу и закваски из губок фильтра нацедить... и воды живой налить..было б на чем тащить :(

могу отловить моллинезий - и больших, и маленьких, черных-пречерных, сколько хочешь =)

[quote name='Praeclara' date='1.12.2010, 22:22' post='239809'. Высоту конечно лучше знать не тумбы а аквариума,

Дык про 50см там и написано...

Дык про 50см там и написано...

Прошу прощения! :wub: Как говорится, смотрю в книгу, вижу...

А я ещё могу дать самца пельвика взрослого.

Прошу прощения! :wub: Как говорится, смотрю в книгу, вижу...

А я ещё могу дать самца пельвика взрослого.

:rolleyes: да мы не в обиде)))) :hammer: напишите где забрать , пожалуйста)))

Дома у меня на м. Южная

А у меня самка взрослая сидит ужо 2 года в одиночестве...могу её дать.

Дочку перевела в новый садик для детишек с проблемным зрением, <_< ... И о чудо у них какой то автономный режим и не нужны справки на рыбок, имеем новый ювель со всеми прибабахами, моя задача его запустить, запущу..Но мне будут нужны неприхотливые растения и живые обитатели рыбки(неприхотливые) улитки, поделитесь кто может! :rolleyes::rolleyes: Буду я и детишки очень благодарны...!!!!

Могу дать подростков -красных меченосцев и молли.Работаю рядом с Praeclara - у метро Чертановская.

спасибо в сем за помощь, но могли бы Вы оставлять свои контакты в личке? Пожалуйста :rolleyes:

Катя, гуппяхи + наяс. Растёть, как подорванный, хуже элодеи. Как раз для детсада :akula:

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж точно это сделали не рыбы.
(А. и Б. Стругацкие, "Малыш")

• 2 недели спустя...

ну вот обрадовалась деток аквой и рыбками порадовать на Новый Год ..Нет вам! Они ёлку на аквариум поставили и сказали запуск , после нового года, так что собираю рыбу и растения медленным темпом, тьфу все эти организации... Маша Зелёная огромное спасибо за рыбок и растения, пока у меня будут пастись, благо 4 акваса разной ёмкости пустуют... В остальном всё актуально, приобрету за пиво-шоколад или корм для рыб растения моллюсков креветсов рыбок, только неприхотливых! Сама пока медленно перебираюсь по москве две мои собаки клуши умудрились подхватить аденовирус, привязана к ним... Лечимся..

я конечно извеняюсь,а разве сан надзор не запретил в группах дет сада иметь животных и аквариумных или в саду в коридоре стоит?у нас в саду все аквы убрали и мой тоже-так обидно.

гигрофила много семянная есть.если медленно собираете,то лучше на следущей нидельки,да и так есть.

Изменено пользователем Woodoo

чем больше я узнаю людей, тем лучше я отношусь к животным.

я конечно извеняюсь,а разве сан надзор не запретил в группах дет сада иметь животных и аквариумных или в саду в коридоре стоит?у нас в саду все аквы убрали и мой тоже-так обидно.

гигрофила много семянная есть.если медленно собираете,то лучше на следущей нидельки,да и так есть.

я не могу сказать ничего по этому поводу, кроме как садик у нас типа автономный(своя страна и правила) и всякие злые бумажки нам не по чём...Лишь бы родители деньги отстёгивали .... :rolleyes: Задавала вопрос по этому поводу, сказали важно одно ОПИСАТЬ КАЖДУЮ РЫБКУ(ВИД. РОД ТОМУ ПОДОБНОЕ) ГДЕ ЖИВЁТ И НЕ ОПАСНА ЛИ ДЛЯ ДЕТОК... Сама прибываю в некотором шоке... <_< Или у Вас намёк. не на халяву ли я рыбок грабастую? :D Или переходите к нам в садик))

Или переходите к нам в садик))

;) Уж лучше Вы к нам ;)

Сае живы(сёдня первый раз всех сразу увидел)...

мечики мали потихоньку растуть,самка попугая-крибензиса,скалярки и ботвина тебя ждет...

да нет вы что,на халяву и я рад да сажать некуда,а вот по поводу садика,конечно обидно,я старался-старался,засаживал акву,все норм а тут на тебе.прихожу а банки нет-что такое?мне ответили что мол сам эпидем запретила.ладно понимаю птица в клетке.так ведь ребенок в акву руками не полезит.какие от неё могут быть болячки?и все банки под списание,а у заведущей моя аква стоит с растючкой-прикольная.А Вы не обижайтесь ничего плохого я не имел в виду-просто законы дурные у нас,а по поводу растючки гигрофила многосемянной остается в силе.пишите,звоните-рад помочь.а вобще у меня теща воспиталкой работает.может хоть банку на халяву преобрету-не плохо б за труды.так что Зайчик не обижайтесь о выше сказанном.ОК?

чем больше я узнаю людей, тем лучше я отношусь к животным.

;) Уж лучше Вы к нам ;)

Сае живы(сёдня первый раз всех сразу увидел)...

мечики мали потихоньку растуть,самка попугая-крибензиса,скалярки и ботвина тебя ждет...

А добрые воспитатели перенесли заселение акваса на "после НОВОГО ГОДА"(((( ЁЛКУ КАК РАЗ ПОСТАВИЛИ НА КРЫШКУ АКВАРИУМА(((сейчас по возможности собираю рыб и растения в свой "резиновый" аквариум <_< потом это всё поедет сразу в детский сад :rolleyes:

да нет вы что,на халяву и я рад да сажать некуда,а вот по поводу садика,конечно обидно,я старался-старался,засаживал акву,все норм а тут на тебе.прихожу а банки нет-что такое?мне ответили что мол сам эпидем запретила.ладно понимаю птица в клетке.так ведь ребенок в акву руками не полезит.какие от неё могут быть болячки?и все банки под списание,а у заведущей моя аква стоит с растючкой-прикольная.А Вы не обижайтесь ничего плохого я не имел в виду-просто законы дурные у нас,а по поводу растючки гигрофила многосемянной остается в силе.пишите,звоните-рад помочь.а вобще у меня теща воспиталкой работает.может хоть банку на халяву преобрету-не плохо б за труды.так что Зайчик не обижайтесь о выше сказанном.ОК?

не обижаюсь,всё знакомо в "бывшем" садике также было..

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...