Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

нужно много улиток

Рекомендуемые сообщения

меланий, катушек, ампуллярий, прудовиков - всё годятся. На обмен могу предложить Corbicula и Thiara cancellata

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

На корм что-ли? :seledka:

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

А какие ещё варианты? :mne-pora:

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

А какие ещё варианты? :mne-pora:

На вид их много у мине в осаднике - а собрать... дай бог грамм 30 наберется... нада?

Если есть время для ловли-приезжай ко мне в кружок и лови скока наловишь :)-все твои.

полкило минимум наковырять можно. я на месте вт чт пт с 16 и до 20-22...

меланий, катушек, ампуллярий, прудовиков - всё годятся. На обмен могу предложить Corbicula и Thiara cancellata

Есть катушки . Можно наковырять стаканчик.

Леша, продам коробку! прайс скину в почту :-P :bart:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Могу наковырять стакан, может меньше, катушек, меланий и физ. А то стоят в отдельной банке, вода уже портится, а просто так слить в унитаз рука не поднимается.

Всем большое спасибо!

Временно поиск приостанавливаю, не разобрался ещё, какие именно виды употребляются в пищу, а какие игнорируются.

Прошу никого не сливать улит в унитаз, сейчас многие держат тетраодонов и т.п., и постоянно находятся в поиске кормовых улиток. Мне самому не нравится идея скармливать живых улит, но из вариантов унитаз или корм во втором случае хотя бы какая-то польза для других животных.

Ну вот как всё просто оказалось.Деликатес для тетраодонов....Я сначала подумал,что где-то открылся новый французский ресторанчик :D

лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...