Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Полная засада!

ГерНик

Рекомендуемые сообщения

Тут купил я намедни Eheim 2074 prof 3e, предвкушая как я его запущу и через компьютер буду его "крутить". Но не тут то было. Оказывается, что в комплекте к нему идёт электронный блок к которому даётся сетевой шнур без разъёма, но с сетевой вилкой. Вот и подключай его как хочешь. Ладно я - мужик и руки на месте, а вот если женщина? Но это ещё, как говорится пол беды (для оптимистов - пол счастья), так ещё в комплекте нет USB кабеля! А так как он специализированный, то его в компьютерных магазинах не купишь. А как сказали в представительстве EHEIM - это только предполагается его поставлять! Так зачем его в рекламе и в рекламках позиционировать, что он с разъёмом USB и давать в комплекте с фильтром давать диск с софтом? Так вот такой хвалёный EHEIM. <_<

P.S. А так как мне по роду работы приходится сталкиваться с этой линейкой продукции - сейчас сталкиваемся с такой проблемой, как течь из под крышки и расслоением адаптеров под шланги. Вот так. :zloy:

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

С уважением, Герман. ><)))))@>

Ну оно как всегда.... :klient:

А новые классики 2217(Китайские или немецкие) не текуть?

А то нужно клиенту поменять старый,а этаж довольно высокий и банка 400-500л...

Для чего фильтр соединять с компьютером?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ну типа удалённый контроль можно осуществлять...

А в 4е можно вживляя чип в мозг управлять силой мысли. :crazy: Там по моему кроме силы потока больше нечем управлять. И без подключения компьютера можно настроить различные режимы с чередованием 12 часов. Или что-то ещё навернули?

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

P.S. А так как мне по роду работы приходится сталкиваться с этой линейкой продукции - сейчас сталкиваемся с такой проблемой, как течь из под крышки и расслоением адаптеров под шланги. Вот так. :zloy:

А в каких моделях течь и расслоения?

Для чего фильтр соединять с компьютером?

Что бы вести настройки производительности и режима работы фильтра не с помощью двух кнопок, а на экране компа в удобном интерфейсе. И контролировать параметры воды во временном разрезе. Для меня это актуально, т.к. я эксперементирую с различными наполнителями.

-- О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг .--

А в каких моделях течь и расслоения?

Eheim 2075. В поставке от апреля месяца. :БиоFucker:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...