Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Аквариумные интернет- и просто магазины

Iren

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Пыталась найти интернет-магазин с нормальными ценами и приличным ассортиментом, не нашла :unsure:

Может кто подскажет?

Лучше пользоваться зарубежными. Ниже чем там цен нет. Например вот <noindex>этот</noindex>

Спасибо за ответы, но хотелось бы что-нибудь поближе, чтобы побыстрее :rolleyes:

Эх, придется завтра на Птичку ехать.....

Она хоть работает? Года 3 там не была..

Да, и еще вопрос: до какого часа лучше приезжать, чтобы не все продавцы разбежались?

Изменено пользователем Iren

На птичку чем раньше, тем лучше, но некоторые лавки работают с 9-10.Только тут важно зачем туда ехать, если за рыбой, растениями, живым кормам, аквариумами, то конечно туда. А на оборудование, инвентарь, химию, тесты, там цены как в магазине, что меня последний раз неприятно удивило.

Птичий рынок, "Тетрацентр" на птичке или Аква шоп в интернете, "Живая вода" на Марксистской или интернет магазин.

Смотря что планируете покупать, по ассортименту наверно это самые большие магазины, по ценам смотрите на месте.

а мне последнее время нравится Бетховен :) потому что он близко от дома, у меня там скидка 10% и цены у них на всякие аквариумные товары примерно как у Живой воды, но для меня со скидкой выходит даже дешевле :)

caudi.gif

А о правилах, там оплата-доставка, в этим магазинах не расскажете?

Достаточно не сложно. Проходишь регистрацию. Указываешь что в России. После этого цены чуть меньше станут, потому что автоматом выбрасывается налог на добавленную стоимость для стран ес ( VAT) Что бы совершать покупки надо иметь карты Либо Виза - классик и выше, либо Мастеркард от стандарта и выше. Набираешь корзину, проводишь оплату через сайт и через некоторое время получаешь посылку через почту. От двух недель и выше.

Достаточно не сложно. Проходишь регистрацию. Указываешь что в России. После этого цены чуть меньше станут, потому что автоматом выбрасывается налог на добавленную стоимость для стран ес ( VAT) Что бы совершать покупки надо иметь карты Либо Виза - классик и выше, либо Мастеркард от стандарта и выше. Набираешь корзину, проводишь оплату через сайт и через некоторое время получаешь посылку через почту. От двух недель и выше.

Надо, попробовать, налог у них 19%, а это значит будет значительно дешевле, чем стоит цена на сайте, А доставка дорого выходит?

Надо, попробовать, налог у них 19%, а это значит будет значительно дешевле, чем стоит цена на сайте, А доставка дорого выходит?

Зависит от веса. Но в любом случае случае обходится значительно дешевле, чем покупать у нас. Иногда на 50%. Сравни хотя бы стоимость Эхаймов у нас и у них. Или лекарства. Протазол через них обошелся с доставкой около 300 рублей. Комментарии излишни.

Единственно, что надо четко делать - это вскрывать посылку прямо на почте, если есть бьющиеся предметы. Иногда наша почта грешит с аккуратностью при доставке.

Иногда наша почта грешит с аккуратностью при доставке.

это мягко говоря :) последняя моя посылка полученая через EMS из Европы выглядела так как будто на неё случайно наступил слон... :rolleyes: и к ней прилагалась бумага с печатью что "это" было получено нашей таможней в таком виде... т.е. отправитель мне получается такую отправил. что действительности не соответсвует... но бумага полезная, т.к. можно её магазину показать - типа вы так отправили, сами виноваты, и потребовать замены :) но в моем случае претензии предъявить было некому :( было очень обидно такое получить :( когда же наша почта научится отвечать за свои действия, жду не дождусь...

caudi.gif

В нашей стране есть две организации, работать с которыми следует лишь в том случае, если других вариантов нет вообще.

Это Сбербанк России и Почта России.

Эти конторы ни что не может изменить, они ортодоксальны.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...

У меня за последний год нареканий к почте России нет.. хотя и отправлял и получал очень многое. Отправлял даже фотоаппараты цифровые.. все без проблем, быстро и надежно... Естественно нельзя экономить, если отправляешь ценное, то либо ЕМS либо первым классом.. если же просто забить в деревянный ящик и отправить на деревню дедушке за 3 копейки, то на деревню и уедет... отправлять бандероли например не заказными отправлениями не стоит... доходит очень мало... заказные - 100% результат

Посылка EMS пролежала на сортировочном терминале в трихомудищах Мытищах 2 месяца!

Посылка из Германии пришла в таком состоянии, что явно не обошлось без закладывания её под гусеницы танка.

Буквально в понедельник имел несчастье пообщаться одновременно с обеими вышеуказанными организациями (по вопросу оформления миграционного уведомления) - потратил 3 часа на то, что в Сербии, например, заняло 2 минуты.

Я все пересылки осуществлял по территории России... немного с Украиной работал.. возможно это скорее проблемы таможенных работников, а не почты России

Пару лет тому назад, на предыдущем месте работы, я регулярнейшим образом, был вынужден, отправлять и получать огромное количество корреспонденции (заказных писем, посылок, бандеролей) в пределах РФ. Процентов 10 стабильно не доходили до адресата, при том, что ПР принимала к рассмотрению рекламации по недоставке лишь спустя 3 месяца (!!!) с момента отправки.

Да это понятно, что случаев бывает много..

Я привожу тока собственный опыт. Отправлял что-то лично от себя и для себя... Вот пример - живые растения с Урала пришли за 4 дня в целости и сохранности с доставкой курьером на дом Заказ анубиасов из Оханска

Потом отправлял почти все призы по конкурсу детских рисунков и дипломы.. а это около 200 участников. До этого отсылал призы по анубиасным конкурсам два года.. там правда немного, но все дошло без нареканий.

Кстати, еще заметил, что на адреса организаций доходит хуже, чем на частные

Ну собственно говоря у меня лично нареканий к почте нет. Все что заказывал в Германии, доходило в целости и сохранности. Даже лампы т-5. Но вот один раз я сам наблюдал, как мой знакомый получил вместо посылки с фильтрами "музыкальную шкатулку". Переломано было все, специально так не сломаешь.

Съездила на Птичку, все купила что хотела. :P Цены на рыб и растючку раза в 2-3 ниже чем в магазах.

Получила массу удовольствия, чуть не купила собачку, а потом чуть не купила птичку :D :D :D

А о правилах, там оплата-доставка, в этим магазинах не расскажете?

на fish-street.com нужно зарегистрироваться. После сборки заказа оплата через paypal. К paypal можно прикрутить любую карточку не ниже visa classic или master card. Если таковых нету и не планируется, то хороший выход - виртуальная виза от киви. Впрочем это уже детали.

После оплаты и высылки заказа вам высылается подтверждение о том, что заказ выслан. До Москвы доходит в среднем недели через 2,5 - 3.

• Создать...