Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Петух и ампулярия

m1streated

Рекомендуемые сообщения

появился аквариум, 7 литров, пока стоит. с роголистником и грунтом

сегодня купила улитку, так как катушек не было купила ампулярию. опять же в моей предыдушей теме один из счастливых владельцев заикался, что петух живет аж с двумя. посадила ее туда

ну и из праздного любопытства, которое меня не доведет до хорошего, чувствую, решила ненадолго посадить животное к петуху в банку в которой он по прежнему временно обитает. чтобы почистила немного камни, так так там останки роголистника и продуктов жизнедеятельности рыбы и тд.

так этот тиран начал ее терроризировать, он ее пихал. отплывал ненадолго, потом опять долго рассматривал, ждал будет шевелиться или нет и опять. несчастная улитка забилась в панцирь, думала, грешным делом, успел уже заклевать и она почила смертью храбрых, отсадила ее, в пустующий пока аквариум.

через десять минут ожила, поползла по делам.

у ампулярии есть шансы выжить?

я читаю теперь что это любимейшее лакомство петуха

сдавать или оставить? <_<

ужасно прошу прощения, открыла тему не там (

Изменено пользователем m1streated

Да ничего он ей не сделает, так полюбопытствует и отстанет... У меня петух живет с тремя ампуляриями и неретиной, на них ноль внимания.

Аквариумы:

RIO 125 л. Скалярия, Псевдоскат, Акантикус Адонис (L155 )

Рюмка 7 л. Петух

Креветочник-мшарник 40 л. с фитофильтром. Boraras merah, Boraras brigittae, Danio margaritatus

Более подробно в профиле :)

Да ничего он ей не сделает, так полюбопытствует и отстанет... У меня петух живет с тремя ампуляриями и неретиной, на них ноль внимания.

дада, я по Вашему примеру решила как раз

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...