Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

АКВАНАРА на Птичке

pinochet

Рекомендуемые сообщения

Народ,не в курсе -живой ещё павильон АКВАНАРЫ на Птичке?А то у меня приятель собрался аквариум покупать,бюджет ограниченный, а у них вроде более-менее было соотношение цена-качество.Хочу с ним мотнуться на Птичку и всё сразу купить-аквариум,фильтр,грунт,обогреватель.Кстати,как сейчас с парковкой там?

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

<noindex>http://www.akvanara.ru/</noindex>

Миш,там есть телефончики мобильные...может и работают(сам не проверял).

Конечно эт может и не с птички продавцов а именно производство на заводе,но шанс есть :)

С парковкой то как было,так и осталось жопа

Изменено пользователем Astron

Немного не та ссылка , это сайт завода

вот: <noindex>http://aquanara1.ru/</noindex> это птичка. Виктор и Светлана.

Павильон работает , цены от заводских отличаются причем не всегда на заводе дешевле, но там самовывоз

или доставка из Нарофоминска

С парковкой там сейчас нормально, я почти каждую субботу паркуюсь в районе 8-9 утра спокойно.

У меня есть телефоны Виктора и Светланы ( они и на сайте вроде есть), если аквариум планируете большой, то могу помочь получить небольшую скидку,

но это только если в субботу утром будете планировать покупку.

Лучше заранее позвонить узнать наличие, если в наличии нет, то заказывать и несколько дней ждать.

Не ну конечно в 8 утра там с парковкой нормально,но вряд ли из Железнодорожного захочется ехать в такую рань,да ещё в субботу,да после рабочей недели ;)

У меня есть акванаровский аквариум. Ну вполне удобоворимый. Правда покупал его при сборе заказа на форуме aqa.ru года 2,5 назад. Времени ушло с месяц где-то на огранизацию заказов, но цены были оптовые с сайта. N'ное количество аквасов до Москвы бесплатно доставили, но доставка по Москве была где-то 200р.

А на птичке цены всё-же отличаются от заводских, есно в бОльшую сторону. К тому же ассортимент летний не порадовал. Придти и купить хоть что-то подходящее не вышло, только заказ.

Из отечественных аквасов на птичке одним из лучших будет пожалуй ССБ-Аква.

• 5 месяцев спустя...
Народ,не в курсе -живой ещё павильон АКВАНАРЫ на Птичке?А то у меня приятель собрался аквариум покупать,бюджет ограниченный, а у них вроде более-менее было соотношение цена-качество.Хочу с ним мотнуться на Птичку и всё сразу купить-аквариум,фильтр,грунт,обогреватель.Кстати,как сейчас с парковкой там?

Павильон жив, работает, ждет посетителей. С парковкой непросто, но при желании, место можно найти. В выходные работает платная стоянка.

• 4 недели спустя...

У них новые аквы появились Русский стиль. Отделка - супер и сами банки клевые, но цены кусаются.

Хочу такой, но жаба жмет.

• Создать...