Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Макропод SuperRed

Рекомендуемые сообщения

В мае привез из Москвы макроподов 5шт.

как оказалось 4 самца и 1 самочка

1 самец других 3х по очереди замочил

появился выводок :rolleyes: жду во когда мальки подрастут (1,5 месяца им)

но! на губе у самца и самка покраснения какие-то появились, и губы вроде бы оборваны... что может быть? побледнели они, неделю уже так, недели 2

Изменено пользователем timur-3472

В мае привез из Москвы макроподов 5шт.

как оказалось 4 самца и 1 самочка

1 самец других 3х по очереди замочил

появился выводок :rolleyes: жду во когда мальки подрастут (1,5 месяца им)

но! на губе у самца и самка покраснения какие-то появились, и губы вроде бы оборваны... что может быть? побледнели они, неделю уже так, недели 2

без лечения не обойтись - однозначно. у меня у всех макров после нереста ( до нереста нормально растут и себя чуствуют) язвы на теле появляются - до дыр. потом летальный исход. посмотрите внимательно у ваших по телу никаких ерошений чешуи и красных пятен нет ?

• 2 недели спустя...
без лечения не обойтись - однозначно. у меня у всех макров после нереста ( до нереста нормально растут и себя чуствуют) язвы на теле появляются - до дыр. потом летальный исход. посмотрите внимательно у ваших по телу никаких ерошений чешуи и красных пятен нет ?

вот-вот! красные пятна и чешуя ерошится!

мальки пока подрастают, а взрослые особи умерли

причем классические - нерестились много раз, да и еще хотят и хотят, а супер рэд погибли после нереста

черные - остались 3 экземпляра из 5, да только кто самец - кто самка не могу разобрать, думаю время еще надо, чтоб определить для нереста

• Создать...