Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Кого к рамирезкам санитарами?

arch07

Рекомендуемые сообщения

Случилось страшное... жена увидела как живую еще вишенку обгрызают рамирезки.

Под это дело выбил еще баночку - литров на 60-70...

Только вот незадача - думаю кого посадить подбирать остатки корма?

Будет 2 пары рамирезок. Может еще анцики и коридорасы панды или еще какие мелкие.

Ампулярий не хочу, т.к. прошлую кладку рамирезок как раз ампулярия и слопала. Аманки - та же проблема, а вишен мои едят...

Только вот незадача - думаю кого посадить подбирать остатки корма?

Ампулярий не хочу, т.к. прошлую кладку рамирезок как раз ампулярия и слопала. Аманки - та же проблема, а вишен мои едят...

Если аквариум будет создаваться под разведение рамирезок - то никого нельзя. Любая рыба или беспозвоночное представляет реальную угрозу для икры и личинки. Тем более если бабочки позволили ампулярии сожрать кладку, то родители судя по всему они никакие.

Если аквариум будет создаваться под разведение рамирезок - то никого нельзя. Любая рыба или беспозвоночное представляет реальную угрозу для икры и личинки. Тем более если бабочки позволили ампулярии сожрать кладку, то родители судя по всему они никакие.

Ну не то что бы под разведение - просто благоустроенная резервация... Насчет родительских чувств - была пара. Но самца я про.... короче сам виноват. Осталась самка. Прикупил подростков. Вот подростки как раз и устроили геноцид. Одна пара уже явная - молодой и старая самочка.

Вторая пара пока не понятно.

Разводом я не собираюсь заниматься, хотя может и отсажу разок на нерест - для "попробовать". А просто создать родителям условия - вдруг сами малька поднимут?

Начал замерять отведенное мне место под новую баночку - там максимум дно 40х25 - т.е. литров 30 баночка получается. Для 4 рамирезок маловато... или как?

Изменено пользователем arch07

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...