Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

подарю скалярию голубой жемчуг

IrissKa

Рекомендуемые сообщения

Отдам в добрые руки самца скалярии голубой жемчуг, самец, в феврале будет год. У рыбки есть дефект: искривлен позвоночник от середины спины до хвоста. В остальном ничем не отличается от других: яркий, крупный, здоровый, себя не даст в обиду.....

Желающим вышлю фото на мейл.

Самовывоз район митино или могу захватить с собой в метро.

Изменено пользователем IrissKa

Отдам в добрые руки самца скалярии голубой жемчуг, самец, в феврале будет год. У рыбки есть дефект: искривлен позвоночник от середины спины до хвоста. В остальном ничем не отличается от других: яркий, крупный, здоровый, себя не даст в обиду.....

Желающим вышлю фото на мейл.

Самовывоз район митино или могу захватить с собой в метро.

С удовольствием заберу, у меня как раз самка голубая, а самца нет. банка 270, живут скаляры и тернеции, корм: трубочник, мотыль и хороший сушняк (ред-дискус, тетра-колор...) мой .т 8-916-659-12-38... Александр.

ЖЖ: makarov_vek.ru

Честно говоря, не знаю, получится ли у него образовать полноценную пару с таким дефектом.....Если берете просто так, для компании-это нормально. Я смогла бы его привезти днем в пятницу на таганку, вы мне напишите тогда в личку, удобно ли в этот день будет. Если нужно фото-скиньте свой мейл туда же.

Изменено пользователем IrissKa

Честно говоря, не знаю, получится ли у него образовать полноценную пару с таким дефектом.....Если берете просто так, для компании-это нормально. Я смогла бы его привезти днем в пятницу на таганку, вы мне напишите тогда в личку, удобно ли в этот день будет. Если нужно фото-скиньте свой мейл туда же.

Отписал в личку.

ЖЖ: makarov_vek.ru

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...