Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Хочу мох Кристмас!

Capricorn

Рекомендуемые сообщения

Кристмас благополучно рос у меня 2 года и в большом количестве. Потом вдруг весь погиб на фоне полного благополучия многих видов растений в этом же аквариуме. Погибал постепенно, в течении пары-тройки недель.Что интересно, мне позвонили двое товарищей которым я его давал и попросили снова поделиться, говоря при этом:"Странно, так рос хорошо, и вдруг покоричневел весь". Что это? Совпадение? Или есть всё-таки какая-то закономерность. Чесно говоря больше похоже на мистику, хотя условий в аквариуме я не менял и другие растения не прореагировали вообще никак. Может кто тподелиться опытом?

P.S. Мхом могу поделиться, только мало его пока выросло. Восстанавливается сам и очень медленно. Вывоз-м.Южная, на выходных.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

Мда, действительно странно! Но меня это не остановит. Хочу для нано аквариума немного купить. Куплю за денежку. Может сможем воссоздать культуру!

Пишу в личку. :mne-pora:

• 1 месяц спустя...

За последние 3 года 2 раза заводил Кристмас. Та же картина: растёт отлично, пышно, быстро, потом бац и погибает. Точно так же сейчас наращиваю из нескольких выживших ошмётков, найденных на дне в гуще растений. Видать природа у него такая.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...