Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

"Тропика.ру" на телевидении

klock

Рекомендуемые сообщения

Вчера в 15:00 случайно (кстати, а почему случайно? Почему тут объявления не было?) наткнулся на большую хорошую телепередачу с Алексеем Путягиным, членом клуба Тропика.ру.

Передача весьма достойна того, чтобы ее посмотреть.

Как скачать передачу - не знаю, посмотреть можно например на грузинском пиратском ТВ-сайте:

<noindex>http://tvali.ge/index.php?action=sat&c...l=70930&d=7</noindex>

(UPD: К сожалению, ссылка более неактуальна - грузины зачем-то удалили передачу с сайта)

По ссылке уже автоматом выберется канал "Домашние животные", дата "10.10.10.". останется только мышкой прокрутить шкалу времени до значения "15:00" и кликнуть по этой цифре. Продолжительность передачи - 30 минут.

Если кто-то знает, где более удобный интерфейс где можно посмотреть, или кто знает где это видео скачать - пожалуйста, киньте ссылку!

UPD:

23.11.2010.:

Коллеги, прошу прощения за задержку!

Фильм оттранслирован в стандартный .avi DivX, так что теперь его можно посмотреть любым видеоплейером в нормальном качестве "DVD-RIP".

К сожалению, выложить его для онлайн-просмотра не получается: его надо резать на части для этого, а сделать это без потери качества у меня не получилось.

По итогу:

фильм лежит полностью вот по этой ссылке:

<noindex>http://aquaria2.ru/files/u2/aqua-film/VTS_01_1(divx).avi</noindex> - весит 279 Мб. Можно скачивать по прямой ссылке и смотреть!

Продолжительность - 25 минут.

Если кто-то может грамотно порезать его на три примерно равных куска, до 100 Мб каждый - пишите мне в емейл или в личку. В этом случае я смогу выложить его и для онлайн-просмотра тоже, тремя частями.

Пока же - можно скачивать и смотреть.

Изменено пользователем klock

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Алексей, а где большой аквариум, который из морского??? который формой торпеда?

Неожиданно интересно, хотя формата телепередачи конечно не хватает... Даже пожалел что нет стрим тв.

Вот нашел склад всех выпусков, но там пока нет - может позже появится.

<noindex>http://www.zoomby.ru/watch/5249-zhizn-s-zhivotnymi</noindex>

Изменено пользователем arch07

Нет никаких проблем с интерфейсом-загружаются по 5 минут самостоятельно.

27 л. - петушиное семейство+5 кардиналов и ампуллярия. КЛЛ.

20 л. - выноска. Используется как нерестовик.

23 л. - выростник. Всех понемногу. Солнечный свет из окна.

15 л. - лялиус, виттата. Солнечный свет.

<noindex>2da04ccf1eae7bcbb0de257a6fc54a82.gif</noindex>

Вчера в 15:00 случайно (кстати, а почему случайно? Почему тут объявления не было?) наткнулся на большую хорошую телепередачу с Алексеем Путягиным, членом клуба Тропика.ру.

Это бойцы невидимого фронта :D

Отличная передача! :beer: Алексей, спасибо!

интересно даже, когда это снималось?

Спасибо Андрею и Алексею!

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

В рот мне ноги!!! (с) :hammer:

Радует, что на наше хобби обращают внимание СМИ. При этом без профанации, от первого лица.

Респект Алексею! Кратенько, не перегружая информацией, ему удалось пройти от А до Я. Кому-то и этого будет достаточно, а кому мало - придёт сюда. :rolleyes:

З.Ы Жаль, что мы не услышали начальника транспортного цеха ничего о креветках. :БиоFucker::hammer:

Изменено пользователем тим16

Передача весьма достойна того, чтобы ее посмотреть.

Как скачать передачу - не знаю, посмотреть можно например на грузинском пиратском ТВ-сайте:

<noindex>http://tvali.ge/index.php?action=sat&c...l=70930&d=7</noindex>

По ссылке уже автоматом выберется канал "Домашние животные", дата "10.10.10.". останется только мышкой прокрутить шкалу времени до значения "15:00" и кликнуть по этой цифре. Продолжительность передачи - 30 минут.

Если кто-то знает, где более удобный интерфейс где можно посмотреть, или кто знает где это видео скачать - пожалуйста, киньте ссылку!

Андрей, спасибо, что "случайно наткнулся" :rolleyes: и дал ссылку, за хороший отзыв о передаче тоже спасибо.

Передача снималась почти год назад, "по протекции" :rolleyes: Владсона, диск с записью был передан Сильверу для публикации на Тропике, так что все претензии к нему :jsilver::rolleyes:

Телевизионщики немного напутали с фамилией, я - Путятин.

Наверно, самый удобный интерфейс у меня на диске, при желании могу передать , может захотите разместить на "Акварии 2", членом которой я так же являюсь , свой телефон скину в личку.

Алексей, а где большой аквариум, который из морского??? который формой торпеда?

Неожиданно интересно, хотя формата телепередачи конечно не хватает... Даже пожалел что нет стрим тв.

500 литровый аквариум был тогда еще в стадии запуска и его не снимали.

Спасибо всем кто посмотрел, прошу не судить строго, это был мой дебют в "большом кино" :rolleyes: , так что косяки присутствуют. :rolleyes:

Снималось все в ноябре прошлого года, а передача вышла из монтажа в феврале.

Съемка длилась около 6 часов, заранее написанного сценария не было, сплошная импровизация плюс волнение перед камерой и страшная жара в комнате от софитов.

Креветок снять не получилось в силу отсутствия у оператора необходимой для такой съемки аппаратуры.

Диск с фильмом достаточно объемный по размеру , чтобы разместить на сайте необходимо его переформатировать, разбить на части, Сильвер обещал помочь и наверно забыл. :jsilver:

Классно получилось!!

Что-то не получается с просмотром,делаю все как обьяснил klock ,но идет какая-то хрень.Обьясните бестолковому поподробнее.

Что-то не получается с просмотром,делаю все как обьяснил klock ,но идет какая-то хрень.Обьясните бестолковому поподробнее.

Увы, грузины почему-то удалили эту передачу с сайта через два дня после показа. :(

К сожалению, ссылка неактуальна уже...

Надеюсь, на неделе пересекусь с Алексеем, и выложу видео передачи в сеть, для всеобщего просмотра.

---

Aquaria.ru

И я проворонил...бум ждать перевода с диска :)

Интересно будет сравнить свой взгляд "В ЖИВУЮ" и через телеобъектив :):beer:

"В ЖИВУЮ" всегда лучше, но фильм тоже буду ждать.

Оформление и обслуживание аквариумов.
http://www.praeclara.ru

• 1 месяц спустя...

Диск с фильмом был передан Андрею Клочкову ( Klock) месяц назад , еще раньше (полгода назад) Сильверу. :rolleyes:

Диск с фильмом был передан Андрею Клочкову ( Klock) месяц назад , еще раньше (полгода назад) Сильверу. :rolleyes:

Сильвер не знаю, а Клочкова вы дооооооооооолго ждать будете :hammer:

Коллеги, прошу прощения за задержку!

Фильм оттранслирован в стандартный .avi DivX, так что теперь его можно посмотреть любым видеоплейером в нормальном качестве "DVD-RIP".

К сожалению, выложить его для онлайн-просмотра не получается: его надо резать на части для этого, а сделать это без потери качества у меня не получилось.

По итогу:

<noindex>http://aquaria2.ru/files/u2/aqua-film/VTS_01_1(divx).avi</noindex> - весит 279 Мб. Можно скачивать по прямой ссылке и смотреть!

Если кто-то может грамотно порезать его на три примерно равных куска, до 100 Мб каждый - пишите мне в емейл. В этом случае я смогу выложить его и для онлайн-просмотра тоже, тремя частями.

Пока же - можно скачивать и смотреть.

Изменено пользователем klock

---

Aquaria.ru

По итогу:

Андрей у меня по ссылке что то срашное открывается :blink:

Андрей у меня по ссылке что то срашное открывается :blink:

Попробуй еще раз.С первого клика идет сразу закачка.

Изменено пользователем Светкин

Попробуй еще раз.С первого клика идет сразу закачка.

напрямую с Акварии2 нормально все а по ссылке - RIFFzoAVI LISTВ"hdrlavih8[собакус]њA Й„Р[собакус]LISTЬstrlstrh8vidsDIVXЙ„яяяяР[собакус]strf((Р[собакус]DIVXьJUNK00dc - вот чего вылезает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...