Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Juwel по оптовым ценам, а также другое оборудование

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, если у кого-то есть желание приобрести НОВЫЕ аквариумы Ювель по оптовым ценам, а также любое другое оборудование из ассортимента АкваЛого (http://www.opt-aqualogo.ru/), то предлагаю объедениться и сделать заказ по оптовым ценам. Кому интересно скину оптовый прайс на почту, там куча всего привлекательного. Огромная просьба поберечь и свое и мое время, и если вы не уверены в том что хотите что-то заказать, то воздержитесь. Пожалуйста не задавайте мне вопросы в личку типа: " а что там есть? а сколько стоит?". Присылайте мне майл, я отправляю прайс, вы сами смотрите и выбираете

С уважением,

:Руководитель аквастудии Сатаров Демир.

www.aqua-dem.ru

: aquadem[собакус]mail.ru

Реклама опубликована с разрешения администрации tropica.ru.

Администрация не несет ответственности за содержание рекламы и выполнение рекламодателем своих обязательств.

Изменено пользователем M.R.Borman

www.aqua-dem.ru

aquadem[собакус]mail.ru

Уважаемые форумчане, если у кого-то есть желание приобрести НОВЫЕ аквариумы Ювель по оптовым ценам, а также любое другое оборудование из ассортимента АкваЛого (http://www.opt-aqualogo.ru/), то предлагаю объедениться и сделать заказ по оптовым ценам. Кому интересно скину оптовый прайс на почту, там куча всего привлекательного. Огромная просьба поберечь и свое и мое время, и если вы не уверены в том что хотите что-то заказать, то воздержитесь. Пожалуйста не задавайте мне вопросы в личку типа: " а что там есть? а сколько стоит?". Присылайте мне майл, я отправляю прайс, вы сами смотрите и выбираете

С уважением,

www.aqua-dem.ru

Оптовый заказ -- это сколько мы должны обородования заказать, что бы его заполучить?

Оптовый заказ -- это сколько мы должны обородования заказать, что бы его заполучить?

Сколько хотите

www.aqua-dem.ru

aquadem[собакус]mail.ru

С уважением,

www.aqua-dem.ru

Я уже купила отечественный аквариум,но хотелось ювель.Сначала мне так же выслали прайс и я сразу согласилась,даже обещали привезти домой(за плату конечно),я прождала,но про меня просто забыли.Вот только почему то текст у Вас с тем человеком одинаковый дословно...

<noindex>http://www.aqa.ru/forum/vt112257</noindex>

Изменено пользователем Людмила777

Я уже купила отечественный аквариум,но хотелось ювель.Сначала мне так же выслали прайс и я сразу согласилась,даже обещали привезти домой(за плату конечно),я прождала,но про меня просто забыли.

<noindex>http://www.aqa.ru/forum/vt112257</noindex>

Доброе время суток Людмил пишите мне на мыло вышлю прайс ,и где вы территориально находитесь может быть мы и бесплатно привезём аквариум.

: Наша компания и я лично как её руководитель, приглашаю вас к нам в гости на чай или кофе!

С уважением,

: Тел. 8-926-431-75-03

: Тел. 8-915-455-57-95

: www.aqua-dem.ru

www.aqua-dem.ru

aquadem[собакус]mail.ru

Уважаемые форумчане большая просьба писать заявки на прайс на мыло и уточнять свой район проживание.

С уважением,

: Тел. 8-926-431-75-03

: Тел. 8-915-455-57-95

: www.aqua-dem.ru

www.aqua-dem.ru

aquadem[собакус]mail.ru

Уважаемые форумчане 3 июня последний день для формирования заказа 05.06.09 оплачу,09-10 доставка в студию.

Часто задаваемые вопросы:

Цена доставки (г.Королев, г.Мытищи, г.Пушкино) бесплатно

Москва 500р.

Гарантия один год

Предоплата 50% наличными в студии или в Москве по договорён ости

С уважением,

www.aqua-dem.ru

aquadem[собакус]mail.ru

Скажите, а в будущем еще будут подобные закупки? Я бы хотела себе аквариум и кое-какое оборудование, но до 3 июня боюсь не успеть...

Не чеши проблему - сама пройдет!

Будьте добры прайс zlatick[собакус]gmail.com

Если мне нужен только фильтр или грунт, так нормально будет? или надо что-то более основательное и в большом кол-ве?

И мне, пожалуйста, прайс на allure(тяфка)fromru.com

Подскажите, это единственный заказ или впредь возможны еще? У меня есть сильные опасения, что до 3 июня не уложусь... :(

Изменено пользователем Сафи
Не чеши проблему - сама пройдет!

Уважаемые форумчане большая просьба смотреть внимательно прайс и счетать самим сколько чего стоит,а также присылать более менее готовый заказ цвет модель производитель.

С уважением,

www.aqua-dem.ru

aquadem[собакус]mail.ru

Выбирайте будут другие закупки я думаю ближайшая 15 июня.

Уважаемые форумчане большая просьба смотреть внимательно прайс и счетать самим сколько чего стоит,а также присылать более менее готовый заказ цвет модель производитель.

С уважением,

www.aqua-dem.ru

aquadem[собакус]mail.ru

Доброго! А можно мне прайс? Интересно, какие там цены, может и мне такого добра надо.

Спасиб!

v-aria-v[собакус]yandex.ru

= Best Regards =

<noindex>aqa.ru-20081223220402.JPG</noindex>

1. 80 л., радужный краб, сомы - таракашки, сэджи.

2. 120 л. травник родостомусы, неоны разные, тетры, панда, креветы, гупи

2. 180 л. RIO - вуалехвосты, бала, анциструсы, макрогнатус, гарры - руфы, петух.

3. 400 л. астронотусы, пчелы, фламинго и чернополосики, птерики, полиптер.

4. 40-ка карантинник - каламы мелкие шнурки

Aquadem, приветствую!

Отправила Вам свою почту, очень жду прайс :)

*375л. (Aquatlantis Evasion):

запуск 02.09г.

свет - 4х30 Вт (в планах увеличение)

фильтр - Eheim 2028 Professional 2

рыбы - 8 скалярий (4 взрослых, 4 подростка), 3 летакары дорсигеры, 8 акар марони, 4 боливийских бабочек, 3 апистограммы какаду, 3 коридораса трилинеатуса, 7 отоцинклюс макроспилус

растения - разные

*60л. (Juwel "Rekord"):

свет - 45 Ватт (3х15 Вт: 2 сильвания гро люкс, хеген сан гло), СО2 бражка

население - креветки

растения - разные

*50л. - мальки летакары дорсигеры

*20л. - мальки апистограммы какаду

*10л. - данио-рерио, неон обыкновенный

• 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...