Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Может зоо-магазин открыть?

ss254

Рекомендуемые сообщения

Есть помещение под магазин 220метров, подвал но теплое и с хорошим ремонтом, 5-ти этажки спальный район, север Москвы, рядом продуктовый магазин.

Может чего посоветуете, а????

Изменено пользователем ss254

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Можно,только без рыбок, а с одними кормами для кошечек, собачек, хомячков и пр. попугайчиков.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Можно,только без рыбок, а с одними кормами для кошечек, собачек, хомячков и пр. попугайчиков.

ко всему этому хорошо бы добавить семена, удобрения, всякую всячину связанную с огородом... Так как площадь позволяет... У нас в городе такой подвал есть, позавчера был - народищууууу!!! Там и лекарства для животных и цветочки в горшрчках и рыбки (немного), и всякие корма (для всех кроме людей))), и аквариумы... Но больший упор на огородное, тем более окраина, говорите, Москвы.

Но для красоты - в центральном углу красивый аквариум надо...

С уважением, евГЕНИЙ!!!

220 метров - роскошная площадь для зоомагазина.

Вот только мероприятие это окупается не очень быстро, но, если помещение в собственности или аренда совсем недорогая, тогда смысл сия затея может иметь.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...

Есть помещение под магазин 220метров, подвал но теплое и с хорошим ремонтом, 5-ти этажки спальный район, север Москвы, рядом продуктовый магазин.

Может чего посоветуете, а????

Мне довелось побывать в нескольких подобных помещениях , приспособленных под аквариумистику , наверное для рыб лучше не придумать. Тепло , тихо , нет солнца ... , даже Горюшкин Сергей Иванович для своих Дискусов использует подобное. И ещё , если что нибудь протечёт - никого не затопит.

Изменено пользователем apteron

Да я вот тоже сомневаюсь.

Хотя очень хочется мелкая рыбня, арованы-скаты, немного морской, банки оборудование, да везде голубую подсветочку поставить - красиво!!!

Бизнес план не срастается. Прибыль должна быть минимум 300000 тыс руб.

А там такой дешовый спальный район, да рядом с трассой точти у МКАДа, Клиент только в одну сторону притом в сторону центра.

Думаю (по расчетам) нужно делать что-то другое.

Да рыбки это красиво, но дешево, прогорю, блин.

Открою парфимерию с бытовой химией, не так красиво - зато окупится.

Спасибо всем кто откликнулся.

Триста миллионов рублей :jsilver:

Да такую прибыль (даже в год) с такой площади может дать лишь торговля рабами, наркотиками и оружием. :unsure:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...

Причем одновременно! :crazy:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Триста тысяч рублей.

в магазине хоз.товары вполне может быть по моему скромному мнению прилавочек-закуточек с кормами для собак-кошек если это не требует доп.инвестиций в разрешения/согласования/сэсы

до кучи может быть и рыбий корм (сроки хранения оригинальных кормов большие, коробочки яркие, торг.места занимают немного)

у приличных брэндов и торг.оборудование и POS-поддержка есть, а рентабельность штука многофакторная, гарантировать ее по-моему и на бытовой химии сложновато

Практически решился.

Буду делать парфюм-быт-химию. (для денюшек).

Места достаточно, вставлю банку литров на .... 1000? (для души).

Сразу, почему то, вспомнилась строчка одна..."драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота..."

Изменено пользователем Faeton

Тонко подмеченно. Прям рядом стоишь.

Все доровор подписал,

гарантийный детозит перечислю в понедельник.

Выдают ключи и со вторника загоняю работяг делать ремонт.

Думаю ремонт растянется недели на 2-3

Да я вот тоже сомневаюсь.

Хотя очень хочется мелкая рыбня, арованы-скаты, немного морской, банки оборудование, да везде голубую подсветочку поставить - красиво!!!

А там такой дешовый спальный район, да рядом с трассой точти у МКАДа, Клиент только в одну сторону притом в сторону центра.

Думаю (по расчетам) нужно делать что-то другое.

Да рыбки это красиво, но дешево, прогорю, блин.

Открою парфимерию с бытовой химией, не так красиво - зато окупится.

Спасибо всем кто откликнулся.

Ну Вам виднее. Средняя прибыль зоомагазина (я не говорю о сетевиках типа "Динозаврик" или таких монстрах, как "Аква Лого", "Морской аквариум" и им подобных, хотя ничто не мешает со временем стать подобным) порядка 3-5 тысяч долларов (до кризиса).

Почему так говорю - мне предлагали купить такой магазин, кстати магазин с уже сложившейся структурой поставщиков, постоянных клиентов, успешно существующий уже более 5 лет.

Вот хозяева этого магазина решили вложить деньги, вырученные от продажи и накопленные за время существования бизнеса в более прибыльный и успешный проект.

Все зависит от оборотных средств, которыми Вы располагаете.

Кстати магазин этот они продали (я не купил) и новые владельцы успешно развивают это направление и даже расширяются.

Вам же искренне желаю удачи и процветания!

На мой взгляд - здесь идеально автомойка.

Изменено пользователем ihtiandr

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас... (с)

Автомойка в подвале?) Оригинально.

Про подвал упустил по невнимательности.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас... (с)

Практически решился.

Буду делать парфюм-быт-химию. (для денюшек).

Места достаточно, вставлю банку литров на .... 1000? (для души).

Ваше решение, это Ваше решение!!! Насколько мне помнится, Вы собирались изночально зоо-маГАзин делать..? Смелости Вам жедаю и терпения - Марина Дэ Бурбон, Армани Код, Лакост - это всё дорогой продукт, даже если привык пользоваться - отказаться не просто... Но возможно... А пернатым и волосатым есть всегда охотА!!!!!!!!!!!!!

С уважением, евГЕНИЙ!!!

Смелости Вам жедаю и терпения - Марина Дэ Бурбон, Армани Код, Лакост - это всё дорогой продукт, даже если привык пользоваться - отказаться не просто... Но возможно... А пернатым и волосатым есть всегда охотА!!!!!!!!!!!!!

Видите ли, здесь следует делать поправку на регион, а Москва - это "государство в государстве", простите за банальность, но как Китай и Гонконг. В Москве сосредоточены 80% финансовых потоков России (точнее не сосредоточены, а проходят через Москву, в большой массе исчезая в оффшорах Кипра и т.д.).

И тем, кто предпочитает пользоваться вышеобозначенными Вами брендами (как и не вышеобозначенными), никакой кризис не помешает от них отказаться - не те бюджеты.

Можно отложить запланированную покупку недвижимости в Испании, но не Армани ;)

Согласен с Вами, от хороших привычек отказаться очень сложно, а порой и не возможно... и не нужно.

Весело отдыхать, красиво одеваться, вкусно кушать - хотят все.

Кому-то удается лучше, кому-то чуть хуже. И от завоеванных (мест) никто добровольно не откажется.

И хочется все больше и больше, сколько бы не было. Так мы устроены.

А я все переиграл.

В выходные дни кушал шашлыки, думал и страдал.

Место, ну все-таки не очень... да и клиентура ограниченна.

Нужно делать что-то кардинально другое.

Эх, все-таки я это помещение не буду брать...

- хотя блин, жаба все равно душит.

А 100 штук за 220 торговых метров - это очень шоколадно!

Решил так.

С первого июня подписываю с другой сетью магазинов на аренду торговых точек по всей Москве.

Возьму пока 5. Посмотрю, как работают, а через месяц может еще штук 15.

А еще, пока метался по городу нашел офис по 6000 тысяч за метр в год.

Два этажа, шикарный ремонт, окно на всю стену, да еще лестница воздушная нержавеющими перилами.

Вау.

Во вторник закрою свой, и перееду в новый.

Пока все.

Извините все, что не по теме. Так получилось.

А, Аква-зоо все равно хочу!

На верное нужно искать метров 15-20, не больше.

И наверняка даже подвал.

Ну, может, кто нибуть и предложит?

Рассмотрю только северо-запад Москвы.

Видите ли, здесь следует делать поправку на регион, а Москва - это "государство в государстве", простите за банальность, но как Китай и Гонконг. В Москве сосредоточены 80% финансовых потоков России (точнее не сосредоточены, а проходят через Москву, в большой массе исчезая в оффшорах Кипра и т.д.).

И тем, кто предпочитает пользоваться вышеобозначенными Вами брендами (как и не вышеобозначенными), никакой кризис не помешает от них отказаться - не те бюджеты.

Можно отложить запланированную покупку недвижимости в Испании, но не Армани ;)

"Амбиции заканчиваются с деньгами" - Путин В. В.

С уважением, евГЕНИЙ!!!

Опять не по форуму но... мысли.

Косметика будет в основном Российских производителей, чуток беларуских. и чуток литовско-эстонских,

думаю еще по чю-чуть японских и израильских, но совсем немного.

Так как выше обозначенных производителей и их линеек в Москве на одной точке нет, а потанциальное желание у народа думаю есть, то....?

Будем пробовать.

Максимальное освещение и прозрачность продукции.

Очень хотелось бы, как то применить знания полученные на семинаре в Аква-Лого, и большая любовь (пока недостижимая на банке) к оформлению аквариумов Такаши Амано. Построения пространства, объема, глубины для маленького павильона наверное (должно быть) важно. Так же расположение (золотая середина), сад камней, ивагуми, правда совершенно не представляю каким макаром все это дело применить.

Может фен-шуй почитать?

Так, но я с Вами не согласен. И совершенно Вас не понял.

Что именно здесь абсурдного?

Ну возможно я не совсем правильно расположил слова в тексте?

Возможно еще что то выразил не так?

Но я считаю что принципы построения пространства буть то аквариум или павильон, должны основаваться на каких то основах (правилах).

А по продукции, тоже не согласен с Вами.

Я более чем уверен что у вашей жены дома, на верняка более половины Российского производства.

И если рамки цен выдерживать в пределах 100-300 с максимальным до 500-сот рублей, то успех гарантирован.

Что именно здесь абсурдного?

Это я про фен-шуй только. Для торговли главное правило- это рклма и маркетинг. Фен-шуй это мода у нас пока что=)

Я ещё вспомнил модное слово- мерчендайзинг!)

В косметике я, надеюсь, дилетант, поэтому просто спросил ваше мнение.

Изменено пользователем Faeton

Хе-хе. Уже оплатил помещение за офис. Завтра перевожу офис на новое место.

Кризес вполне хорошая штука. Год назад даже не мог мечтать о таком.

А к вечеру подписываю договор на первый магазин с косметикой.

О идейка!

Может через месечишко решусь на дисконтную (скидочную) карту для тропиканцев, на покупку парфюмерии и косметики.

Для любимых!

О так и назову карту!!!

• Создать...