Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

испорченное настроение

Talya

Рекомендуемые сообщения

Пришло сегодня два покупателя, один из них с картой тропики, купили заморозку и стали "обсуждать" какие плохие люди на тропике, и карточки делал кто-то криворукий- они как бы кривые, и скидку дают только в ДОРОГИХ павильонах (у нас не дорогой павильон, многое дешевле,чем на рынке, а скидка 7% максимальная), и растения ему кто-то ОТДАЛ гнилые, и креветки не живут, в общем много чего они нарассуждали... и я вот слушала их и думала....

Ребята, а вы вообще кто?

Было очень обидно, но я была на работе, т.е. не могла подойти и выгнать их :cry:

Каждый конечно имеет полное право высказывать свое мнение, но как-то противно и не приятно, почти уверена, что сами они ну ничего полезного не делают для сайта, я вот их видела первый раз

ВЛАД!!! не давай кому попало карточки!!! пусть не позорят доброе имя :roll:

ну и личная просьба :)

Когда приходите, показывайте карту сразу, и если не показали, не обижайтесь и не ругайтесь, что скидку не сделали, вот когда на лбу всем пропечатают "Тропика" мы будем знать- нужно делать скидку :))) а пока, с удовольствием сделаем скидку, только предупреждайте до того, как забили товар :)

Ясное дело, что на будущий год этот человек карту больше не получит. Обидно, мне всегда хочется верить людям, но если они доверие не оправдывают, то расстанусь без сожаления.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Таля, карточки номера имеют. :buba:

И если человека не знаешь - запиши номерок на бумажке, так на всякий случай. ;)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Влад, а какие еще магазины и фирмы дают скидку по карте, ты, вроде бы, говорил, что список пополяется?

Изменено пользователем rhinoceras

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Долго думал что напоминает. Так вот напоминае это тот анекдот, где мальчика тонущего спасли, а кепочку кудато подевали.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Таля, солнце, не огорчайся:) М***ков хватает, к сожалению...

Хотя действительно, обидно за Тропику и друзей

А номера карточек действительно можно фиксировать - выберем самого активного скидочника - тропиканца:)

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Не растраивайтесь ! Очень похоже на происки ваших конкурентов или недоброжелателей Влада и Тропики. :-x

Я вот сегодня отоваривался у Вас - все просто замечательно ! Спасибо Вам

за Ваш труд и за скидки тоже :-D

Да тут речь не о недоброжелателях. Карточку то человек получил, значт ему поверили и решили что это хороший человек. А оказалось...

Но карточки не зря номерные, такая возможность изначально предусматривалась. И не случайно имеют год :)

Вот один из предварительных вариантов карточки на следующий год, которую этот человек уже не получит:

card_02.jpg

Кстати, дизайнерам просьба подумать над вариантами, может чего нить лучше придумается :panda:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ничего нового не скажу, только повторюсь: нужно запоминать номера карточек. И сообщать Владу о подобных "псевдо-тропиканцах".

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

нужно запоминать номера карточек.

Судя по утверждению Влада

этот человек уже не получит

Все нормально- номер записан :idn:

Влад прав, обидно было не из-за самой карточки или скидки, а то, что этот человек карточку получил, значит он приезжает на встречи, общается на форуме.... хотя, пусть ему будет хуже, я думаю, что он тоже читает и больше просто к нам не зайдет :)

В общем будем переписывать номера, и вывешивать список с фото "не тропиканцев" :))))

Номер не переписан :(

сначала была покупка, а потом, перед стойкой с морем, мирная беседа о вреде Тропики, но я очень хорошо помню их в лицо ;)

:-? А эти ....существа......были женского пола или мужского?

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность, лакирует сатана.

Не просите справедливости, она может Вам не понравится.

Нууууу..... "два мужчины" все,как положено- спортивные штаны и красовки :) , а! забыла шапочку. Второй -обычный парень, в джинсах и куртке, скорее всего карточка его, лицо было вот прям знакомо-знакомо, т.е. постоянный покупатель

Какой то бред. Какие то моральные уроды. Надо карточки за деньги раздавать, количество таких гадов, мне кажется, сократится глобально.

РЭ.СЭ. Новые карточки тоже замечательные :chupa: . (с точки зрения красивости :))

Talya а где находится Ваш магазин.Я хоть и не член клуба но мне хотелось бы к Вам заехать и посмотреть,может стану Вашим клиентом.

А к растениям, на новой карточке, хорошо бы "приделать" рыбсу или креветку какую нибудь..Или на обороте будет??

С уважением,

И.В. :buba:

Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)

• Создать...