Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

крабики

Гость Александр

Рекомендуемые сообщения

Подарили мне пару мадагаскарских крабиков, подскажите - где почитать про них... В одном аква у меня золотые - там вода без грелки, в другом - скалярии и красные неоны - не станут ли они обедом для позднее подросших крабиков?

Или только отдельно держать?

Крабы наверное первыми загнутся от пресной мягкой воды

Ну почему же вы так считаете... Крабы сидят в отдельном акве в подсоленной воде, весь вопрос в том, что это не очень мне удобно. Кстати, если человек не является тропиканцем, это не значит что он полный идиот. Вполне возможно подсолить воду в обычном пресноводном аква, весь вопрос сколько внести соли... Но вопрос то стоял не в этом, а элементарном совете - где посмотреть и какой у кого опыт.

Ну крабам ещё дополнительно нужен также выход на сушу, да и солёность не очень маленькая. Короче проще всего будет держать крабов отдельно.

А что касается ответов - просто сейчас выходные и люди мало у компьютеров сидят :) , поэтому приходится ждать...

Да, ещё можете создать по этому поводу тему в разделе "Беспозвоночные", ну и заодно поискать там и информацию по содержанию крабов, поиск часто даёт неплохие результаты ;)

Нужно оперделиться, что за крабы. Существуют и чисто пресноводные виды, и наземные которые в воду идут только для размножения.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...