Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рыбы, носящие икринки с собой

Рекомендуемые сообщения

завела себе рыбок Oryzias javanicus (Яванская рисовая рыбка) все собиралась про них почитать а сегодня увидела вот такую картину!!!

java.jpg

:akula:

ссылок мне про неё уже дала Оля:)

может кому еще интересно будет

<noindex>Stages of normal development in the medaka Oryzias latipes</noindex>

еще <noindex>http://www.geocities.com/Heartland/Ridge/6..._javanicus.html</noindex>

и <noindex>http://proakvarium.ru/books/akselrod/20.htm</noindex>

caudi.gif

Валя, а где ты медаку нашла?

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Размножть планируешь? Если да, я в очереди на малька.

Если серьёзно интересуетесь содержанием беспозвоночных - заходите на invertarium.ru

Сбор коллективных заказов на рыб и беспозвоночных (в Aquarium Glaser и др. иностранных фирм) - по эл. почте rhinoceras(на)rambler.ru или на invertarium.ru

Лёш, планирую... вот только не получается у меня пока никого размножить кроме скаляр, которые это сами хорошо делают :roll:

Аида, пофотаю на выходных их в более удачном ракурсе:) поведение у них как у харацинки, ни с кем не дерутся, между собой дружат, плавают стайкой иногда разбредаются, пугливые. Едят все, что даю.

caudi.gif

Как интересно, присмотрюсь-ка к своим, может тоже с икрой плавают. Только как эту икру собрать? Если их специально размножать, надо, пожалуй, нерестовик для них делать, чтобы никто на икру не покушался.

Валя, спасибо за ссылки.

С уважением, Елена

caudi.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...