Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Квартирка нужна кому?

MIG

Рекомендуемые сообщения

Собственно находится <noindex>тут</noindex>. Вопросы - в личку.

Чрезмерно лаконичное предложение.

У меня есть ряд друзей и знакомых, желающих снять квартиру, но что я им могу сказать? Укажи в объявлении КАК МИНИМУМ количество комнат, площадь и цену в месяц. И емейл/телефон для связи.

Остальное пусть уточняют...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ё-моё!

Действительно, кладбИще!

Но, между прочим, это "Троекуровское" кладбище! Там 1х2 метра стоит больше чем квартирка, что в наем предлагают. А вот квартирка - она "флажком" обозначена. Чуть левее.

Чтоб метро угледеть - надо масштаб поболее сделать. Там народ в массе своей до "Киевской" ездит. А это почти центр. :roll:

МИНИМУМ - в личку... Там же и цена. Но вот с ней заминка: судя по сообщениям риэлторов в других конфах, цена поднимается чуть ли не на 3 штуки ежедневно :erunda:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

ну, я думаю, при такой засекреченной открытой инфе долго будете искать клиентуру.

Человек любит, когда сразу полная картира перед ним представлена-что, где, почем, а не когда надо звонить, писать, уточнять, ждать ответа. Ну это я по себе сужу, думаю, у многих такая же позиция

а как вообще туда (не понятно-куда) добраться? ближайшего метро я не увидела

Ближайшее метро - "Славянский бульвар" и "Кунцевская".

Ехать на автобусе минут 20 (если пробок нет).

Но, если не обращать внимание на загруженность Кутузовского проспекта, до Кремля от той квартирки всего 3 светофора! :-D

ЗЫ. Живу по-соседству, поэтому район хорошо знаю.

ну, я думаю, при такой засекреченной открытой инфе долго будете искать клиентуру.

Ну это я по себе сужу, думаю, у многих такая же позиция

Не, по себе других не судят, как говорит русский народ, а народ врать не будет... :crazy:

Ну, вот нужно человеку место, где вдалеке от жены-детей иногда в охоточку отнерестить пару-другую радужниц каких-нибудь, или бабочек с апистограммками пропустить... и ещё апосля-сто-грамм пропустить.

Вот такому акварЮмисту и проще не светиться, а тихо связаться и всё уточнить, тем более, пока другие ждут рекламного плаката, он вполне успеет снять хоромы и апистограммившись наслаждаться процессом совокупления двух и более особей в ограниченном пространстве. :buba:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Игорь, ах, как метко сказал ... Совокупление апослястаграм... В уединении!.... Какая романтика - сил нет!

А что до желающих - это да. Лика ломится. Отправляю к хоязяевам.

Вообще, в куругу друзей, как говориться... жопа

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ну, вот нужно человеку место, где вдалеке от жены-детей иногда в охоточку отнерестить пару-другую радужниц каких-нибудь, или бабочек с апистограммками пропустить... и ещё апосля-сто-грамм пропустить.

такой расклад мне в голову не приходил :no:

Человек любит, когда сразу полная картира перед ним представлена-что, где, почем, а не когда надо звонить, писать, уточнять, ждать ответа. Ну это я по себе сужу, думаю, у многих такая же позиция

+1.

"ППКС", как говорится...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

• Создать...